Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 06.08.2019 Красивый предприниматель

Давай поженимся. Выпуск от 06.08.2019 Красивый предприниматель

Эфир передачи от 06 августа 2019 года

Главный герой программы — Роман, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.08.2019 роман фотоРиэлтор из Москвы. Около трех лет прожил заграницей, однако потом все-таки осознал, что хочет вернуться в Россию. Признается, что ведет активный образ жизни и любит серфинг. Вечерами читает бизнес – литературу. Хочет заработать много денег. Три месяца назад в студии была бывшая возлюбленная Романа, которая выставила его в не лучшем свете. Сейчас же герой намерен рассказать всю правду, а также доказать, что он является достойным женихом. Предупреждает, что ему не нравятся дамы, которые гонятся лишь за его кошельком. Отдаст предпочтение стройной девушке в возрасте от 21 до 32 лет, которая готова будет построить с ним семью.

Претендентки:

Первая невеста – Алла, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.08.2019 алла фотоПисательница. Ведет активный образ жизни. Признается, что занимается благотворительностью. Гордится тем, что много читает. Не скрывает того, что недавно находилась в глубокой депрессии и совсем забыла о себе. Предупреждает, что в путешествие всегда берет с собой классическую литературу. Долгое время Алла была в браке с мужчиной, который был очень красив. Однако вскоре осознала что, как человек он ее совсем не устраивает. Надеется, что с Романом она сможет построить семью.


Вторая невеста — Диана, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.08.2019 диана фотоЗанимается вокалом. Любит шить свадебные платья. Гордится тем, что сама решилась на переезд в столицу. Признается, что в ее доме всегда будут животные. С бывшим избранником Диана рассталась тогда, когда узнала, что он решил с ее подругой поехать на море. Надеется, что Роман будет верным мужчиной.






Третья невеста – Полина, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.08.2019 полина фотоМодель. Подрабатывает дизайнером. Мечтает много путешествовать. Не скрывает того, что любит покупать себе много новых вещей. Предупреждает, что ей не нравятся мужчины с красивой внешностью, поскольку в них она уже очень сильно разочаровалась. С бывшим избранником Полина рассталась из-за того, что он постоянно ее ревновал, а также неоднократно поднимал на нее руку. Надеется, что Роман будет сдержан в проявлении своих эмоций.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>