Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 06.05.2022 Верный венеролог

Давай поженимся. Выпуск от 06.05.2022 Верный венеролог

Эфир передачи от 06 мая 2022 года

Главный герой программы – Семен, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.05.2022 семен фотоВенеролог в московской клинике. Признается, что всего в жизни добился сам. Предупреждает, что когда знакомится с новой девушкой, то сразу узнает у друзей, как часто она посещает врачей и не состоит ли на каком-то учете. Нужно отметить, что Семен уже становился героем нашей программы, вот только на тот момент определиться с выбором ему так и не удалось. Не пойдет на свидание с назойливой дамой, которая ставит в приоритет только себя. А вот с милой и заботливой хозяйкой с радостью свяжет свою жизнь. Надеется, что сегодня найдет ту самую.

Невесты:

Первая претендентка – Екатерина, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.05.2022 екатерина фотоТренер в фитнес-центре. Признается, что у нее есть своя любимая лошадь. Буквально недавно получила диплом психолога. Мечтает подарить новому возлюбленному сына. Предупреждает, что следит за своим питанием и не употребляет алкоголь. На протяжении нескольких месяцев Екатерина общалась с мужчиной в социальных сетях, однако когда встретилась, то сильно разочаровалась. Надеется, что Семен не будет ее обманывать.



Вторая претендентка – Анна, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.05.2022 анна фотоЗанимается наращиванием ресниц. Гордится тем, что делает девушек красивыми. Признается, что встает очень рано и постоянно готовит разные завтраки. Не любит, когда мужчина называет ее ласковыми словами. Когда же Анна поняла, что в отношениях не чувствует себя защищенной, то решила расстаться. Надеется, что с Семеном она будет счастлива.



Третья претендентка – Екатерина, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.05.2022 екатерина фотоРаботает в компании по изготовлению памятников. Мечтает о собственном хозяйстве. Признается, что не общается с людьми, которые любят опаздывать. Каждое утро Екатерина начинает с танцев и уходовых процедур. Спустя год отношений возлюбленный начал придираться к ней по пустякам, а после и вовсе заявил о том, что она плохо готовит. Надеется, что Семен не будет от нее ничего скрывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>