Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 05.05.2022 Гувернантка ищет счастье

Давай поженимся. Выпуск от 05.05.2022 Гувернантка ищет счастье

Эфир передачи от 05 мая 2022 года

Главная героиня программы – Ольга, 53 года

Давай поженимся. Выпуск от 05.05.2022 ольга фотоРаботает нянечкой. Признается, что не хочет уезжать из Москвы. В свободное время рисует акварелью. Часто посещает различные выставки. Признается, что постоянно сидит на диетах и следит за своей фигурой. Раньше была спортсменкой. После того, как ее дочь вышла замуж во второй раз, то Ольга тоже решила испытать удачу и написала письмо в редакцию программы. За все это время поняла, что у нее не получится построить семью с мужчиной, который занимается бизнесом и не имеет собственной квартиры. Счастлива сможет стать с заботливым кавалером, который будет вместе с ней посещать танцы.

Женихи:

Первый претендент – Евгений, 50 лет

Давай поженимся. Выпуск от 05.05.2022 евгений фотоПреподаёт французский язык. Признается, что каждые выходные отправляются на дачу. Мечтает купить моторную лодку. Предупреждает, что для него секс стоит на первом месте, поэтому будущая избранница должна быть готова к бурной интимной жизни. С бывшей супругой Евгений расстался в тот момент, когда осознал, что роль домохозяйки он примерил на себя. Надеется, что Ольга знает свои обязанности.



Второй претендент – Юрий, 59 лет

Давай поженимся. Выпуск от 05.05.2022 юрий фотоЗанимается реставрацией мебели. Гордится тем, что смог выйти на хороший заработок. Не скрывает того, что не был близок с женщинами около 10 лет. Когда же Юрий расстался с возлюбленной, то понял, что он напрочь разочаровался в женщинах. За все это время мужчина так и не смог найти ту, с которой бы захотелось построить семью. Надеется, что с Ольгой его ждет прекрасное будущее.



Третий претендент — Александр, 58 лет

Давай поженимся. Выпуск от 05.05.2022 александр фотоРаботает психологом в московской клинике. По пятницам посещает танцевальный клуб. Любит активный отдых жизни. Признается, что крайне редко сидит дома. Когда же Александр узнал, что у возлюбленной есть другой мужчина, то поспешил прервать эти отношения. Надеется, что Ольга будет ему верна.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>