Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 05.04.2021 Невеста из Интернета

Давай поженимся. Выпуск от 05.04.2021 Невеста из Интернета

Эфир передачи от 05 апреля 2021 года

Главная героиня программы – Инна, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 05.04.2021 инна фотоРаботает администратором в магазине праздничных товаров. Снимает видео в ТикТок. Признается, что много времени проводит в Интернете. Гордится тем, что получила серебряную кнопку от Ютуба. Мечтает сходить на охоту со своим собственным ружьем. Признается, что любит петь песни с подругой во время застолья. Когда же Инна вылила в раковину дорогой коньяк, то чуть не лишалась собственной жизни. Никогда не будет встречаться с мужчиной, который не кушает Доширак, а также очень требователен к чистоте. Счастлива сможет стать с веселым кавалером, который тоже много сидит в Интернете и следит за своими ногтями. Надеется, что сегодня она найдет мужчину своей мечты.

Претенденты:

Первый жених – Вадим, 53 года

Давай поженимся. Выпуск от 05.04.2021 вадим фотоМассажист из Анапы. Раньше был начальником в нефтяной компании. Гордится своими кулинарными способностями. Признается, что в его окружении много дам. Предупреждает, что не разрешит возлюбленной много времени проводить в телефоне. С бывшей супругой Вадим расстался из-за того, что она всегда и во всем хотела быть главной. Надеется, что Инна уважает слово мужчины.


Второй жених – Юнус, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 05.04.2021 юнус фотоДиректор строительной компании из Москвы. Признается, что очень доверчивый. Гордится тем, что все девушки после проведенной ночи с ним, хотели повторить ее. Предупреждает, что во время ссоры может быть вспыльчивый. Юнус очень сожалеет о том, что не был верен жене, однако до сих пор не понимает, почему она решила с ним развестись. Надеется, что Инна будет очень мудрой.


Третий жених – Александр, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 05.04.2021 александр фотоТравник. Мечтает вылечить людей от самых страшных заболеваний. Признается, что держит обет молчания, но на интимной жизни это никак не сказывается. На протяжении долгого времени Александр испытывал отвращение к жене, но развелся он с ней в тот момент, когда осознал, что его от нее уже тошнит. Надеется, что с Инной он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>