Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 02.04.2021 Жених со своим салоном красоты

Давай поженимся. Выпуск от 02.04.2021 Жених со своим салоном красоты

Эфир передачи от 02 апреля 2021 года

Главный герой программы — Борис, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 02.04.2021 борис фотоИмеет свой салон красоты. Раньше работал в строительной компании. Признается, что посетительницы его салона часто оказывают знаки внимания. Предупреждает, что следит за собой. Скандал с супругой навсегда оставил шрам не только в его сердце, но и на теле. Никогда не станет встречаться с массажисткой, у которой короткая стрижка и вульгарный макияж. Счастлив сможет стать с легкой на подъем девушкой в возрасте от 25 до 35 лет, которая четко знает, чего хочет от жизни и никогда не просит помощи у родителей.

Претендентки:

Первая невеста – Диана, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.04.2021 диана фотоФитнес – блогер. Слушает классическую музыку и ходит по гвоздям. Гордится своей популярностью в социальных сетях. Признается, что каждый день общается с красивыми мужчинами. Бывший возлюбленный настолько сильно хотел сделать Диану своей супругой, однако размер кольца не знал. Поэтому он решил ей подарить пустую коробочку, но девушка данный жест не оценила. Надеется, что Борис очень внимательный.



Вторая невеста – Руфина, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.04.2021 руфина фотоМодель. Живет в Ростове – на – Дону. Признается, что не кушает свинину. В свободное время уделяет время себе. Предупреждает, что никогда не одалживает деньги друзьям. Гордится тем, что похожа на Джоли. Пока ее возлюбленный плыл по течению и наслаждался тем, что имеет, то Руфина не сдавалась и шла вперед. Поняв, что они слишком разные девушка настояла на расставании. Надеется, что Борис знает, чего хочет добиться.



Третья невеста – Виктория, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.04.2021 виктория фотоРаботает в фармацевтической компании. Увлекается экстремальными видами спорта. Мечтает завести оленя. Признается, что она бывает очень вспыльчивой и резкой. Бывший возлюбленный был настолько сильно против ее подруг, что предлагал купить новый наряд взамен на встречи с ними. Надеется, что Борис не ставит девушек перед выбором.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>