Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 01.04.2021 Музыкальная блондинка

Давай поженимся. Выпуск от 01.04.2021 Музыкальная блондинка

Эфир передачи от 01 апреля 2021 года

Главная героиня программы – Вера, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.04.2021 вера фотоИмеет образование дирижёра хора. Мечтает выступить в Кремле. Хочет стать популярной. Когда же Вера поняла, что покорить шоу-бизнес у нее не получится, то начала уделять внимание спортсменам и атаковала их настолько сильно, что те даже не знали, куда убегать от нее. С бывшим возлюбленным Вера рассталась из-за того, что он никак не мог смириться с ее характером. Никогда не пойдет на свидание с мужчиной, у которого тонкие губы и влажные ладони. Счастлива сможет стать с кавалером в возрасте от 35 до 50 лет, который любит слушать громко музыку и имеет хорошую работу.

Претенденты:

Первый жених – Игорь, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.04.2021 игорь фотоНа данный момент работает курьером в пиццерии. Любит рок. Мечтает о собственном доме в Крыму. Признается, что не любит творчество Тимати. В свободное время встречается с друзьями и не прочь выпить пива. Спустя два года отношений Игорь осознал, что ничего общего с возлюбленной не имеет. Надеется, что с Верой он сможет настроиться на одну волну.



Второй жених – Александр, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 01.04.2021 александр фотоПоет-песенник. Гордится тем, что не страдает звездной болезнью. Мечтает встретиться с Александром Розенбаумом. Признается, что своим новым альбомом он обязан коронавирусу. Предупреждает, что порой ему лень петь. С бывшей супругой Александр развелся из-за своей любовницы, вот только та мешала ему заниматься творчеством. Надеется, что Вера не будет его осуждать.


Третий жених – Александр, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.04.2021 александр фотоБалльник. Имеет образование системного программиста. Признается, что может начать танцевать в общественных местах. Любит носить старые вещи. С бывшей возлюбленной Александр расстался из-за того, что спустя несколько месяцев отношений все пошло не по плану. Надеется, что у Веры есть чувство ритма.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>