Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 02.09.2019 Умная блондинка

Давай поженимся. Выпуск от 02.09.2019 Умная блондинка

Эфир передачи от 02 сентября 2019 года

Главная героиня программы – Алена, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.09.2019 алена фотоРаботает юристом в нефтегазовой компании. Гордится тем, что имеет три образования. Занимается фигурным катанием. Мечтает побывать в Бразилии. Алена не скрывает того, что не может устроить свою личную жизнь из-за того, что мама хорошо общается с ее бывшими парнями и постоянно навязывает ей это общение. Признается, что ей не нравятся мужчины низкого роста, которые очень жадные и не готовы к созданию семьи. Отдаст предпочтение статному мужчине в возрасте от 28 до 35 лет, который будет следить за собой. Предупреждает, что ее сердце также сможет покорить мужчина, у которого большие амбиции. Надеется, что сегодня из студии она выйдет не одна.

Претенденты:

Первый жених – Алексей, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 02.09.2019 алексей фотоРаботает топ-менеджером. Гордится своей зарплатой. Любит путешествовать. Читает исключительно классическую литературу. Хочет посетить больше 100 остров. Признается, что его слово – закон. Никогда не засыпает во время полета. С бывшей возлюбленной Алексей расстался из-за того, что она не ценила все его подарки, а после и вовсе нашла мужчину богаче. Надеется, что Алена верная девушка.




Второй жених – Михаил, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.09.2019 михаил фотоРаботает в отделе доставки. Гордится тем, что сам научился играть на гитаре. Мечтает о собственном доме на берегу моря. Хочет стать блогером. Признается, что будущая избранница должна быть готовой к тому, что им придется переехать в Израиль. С бывшей возлюбленной Михаил расстался из-за того, что не было страсти и искры. Надеется, что с Аленой он будет счастлив.




Третий жених – Андрей, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.09.2019 андрей фотоРаньше был ресторатором. На данный момент работает дизайнером. Гордится тем, что за несколько дней написал картину, размер которой метр на метр. Признается, что он всегда был очень горд и не связывал свою судьбу, с кем попало. Надеется, что Алена сможет зажечь в нем искру.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>