Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2018, Новости / Давай поженимся от 02.08.2018 Жених из Турции

Давай поженимся от 02.08.2018 Жених из Турции

Эфир передачи от 02 августа 2018 года

Герой программы – Мехмет, 33 года

давай поженимся от 02.08.2018 мехмет фотоМужчина руководитель строительной турецкой компании. Мехмет после покупки яхты, побывал на 25 островах. Мужчина любит путешествовать, за всю свою жизнь он посетил 22 страны. Говорит, что любит спать только с правой стороны кровати. Для того чтобы выучить русский язык Мехмет часто смотрел выпуски данной программы. Но очень скоро осознал, что хочет поучаствовать в ней, поскольку русские девушки, приходящие в студию, были очень красивыми.

Сейчас мужчина мечтает отыскать себе невесту из русской семьи. Мехмет хочет расширить бизнес и открыть филиал строительной фирмы в России. Мужчина долгое время в был в отношениях с девушкой из Турции. Однако их союз распался по причине того, что родители невесты, постоянно говорили ему, как себя нужно вести и что делать. Тогда Мехмет понял, что искать свою любовь он будет уже за границей. Мужчина выберет себе в спутницы верную и любящую девушку с густыми светлыми волосами. Надеется, что сегодня он сможет найти себе достойную невесту.

Первая невеста — Надежда, 19 лет

давай поженимся от 02.08.2018 надежда фотоРаботает менеджером в салоне красоты. Девушка параллельно учится в университете на юриста. Гордится тем, что участвовала в конкурах красоты, и не однократно одерживала там победу. С молодым человеком девушка рассталась из-за того, что он не доверял ей и всячески шпионил за ней. Когда Надежда уже устала это терпеть, она ушла от богатого жениха. Надеется, что с Мехметом они смогут доверять друг другу.



Вторая вышла к Мехмету Олеся, 23 года

давай поженимся от 02.08.2018 олеся фотоРаботает моделью. Олеся учится на 4 курсе в университете. Она мечтает посетить как можно больше стран. Олеся очень гордится тем, что в свои 23 года имеет собственную квартиру, которую приобрела самостоятельно. По наставлению матери она начала встречать с обеспеченным мужчиной, но через год поняла, что они совершенно разные. Надеется, что с Мехметом она обретет женское счастье.



Третьей невеста — Анастасия, 22 года

давай поженимся от 02.08.2018 анастасия фотоДлительное время жила в Турции со своим возлюбленным. Но после того как пара решила переехать обратно в Россию жить, их отношения начали портиться. Мужчина вечно ревновал Анастасию к друзьям, и пара решила расстаться. Девушка гордится тем, что она от природы очень красивая. Надеется, что Мехмет сможет показать ей, как должна выглядеть настоящая горячая любовь.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>