Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2018, Новости / Давай поженимся от 03.08.2018 Многодетный вдовец

Давай поженимся от 03.08.2018 Многодетный вдовец

Эфир передачи от 03 августа 2018 года

Главный герой – Руслан, 43 года

давай поженимся от 03.08.2018 руслан фотоРуководитель отдела снабжения. Мужчина хочет в дальнейшем построить свой собственный большой дом для семьи. Предупреждает, что каждый вечер любит ужинать в семейном кругу, а на ночь читает сказки своим детям. Руслан потерял супругу три года назад при трагических обстоятельствах. У него на руках осталось четверо детей, которые нуждаются в материнской ласке и заботе. Мужчина предупреждает, что обратит внимание на женщину, которая не имеет вредных привычек. Покорить его может брюнетка в возрасте от 35 до 43 лет, имеющая большое и доброе сердце. Руслан надеется, что сможет найти себе достойную жену и любящую мать для своих детей. Поддерживать отца будут его дети. Они верят, что сегодня папа сможет найти свою новую любовь.

Первая невеста – Жанна, 43 года

давай поженимся от 03.08.2018 жанна фотоРаботает в дизайнерской компании. Имеет сына, и надеется в дальнейшем родить от любимого мужчины еще одного ребенка. Жанна гордится тем, что достойно воспитала своего сына, который отдает предпочтение учебе и не имеет вредных привычек. Девушка предупреждает, что дома любит ходить босиком. Со своим супругом Жанна была в браке очень долго, она считала, что у них замечательная семья. Но, спустя время бывший муж ушел к другой женщине. Надеется, что Руслан не сможет ее предать.

Вторая невеста – Татьяна, 43 года

давай поженимся от 03.08.2018 татьяна фотоРаботает архитектором. На выходных любит играть на фортепиано. Девушка мечтает написать свои собственные сказки и опубликовать их. Татьяна гордится тем, что занимается благотворительностью. Девушка не любит, когда мужчина не умеет контролировать свои эмоции во время ссоры. Выйдя замуж за полицейского, Татьяна была уверена в том, что их союз будет длиться долго. Но, спустя пару месяцев после свадьбы, девушка осознала, что это не тот мужчина, с которым она могла бы встретить старость. Надеется, что с Руслом она познает женское счастье.

Третья невеста – Оксана, 34 года

давай поженимся от 03.08.2018 оксана фотоРуководитель зоомагазина. Девушка имеет абсолютно все, кроме женского и семейного счастья. Оксана мечтает завести большую дружную семью. Спустя три месяца отношений девушка отказалась выходить замуж за возлюбленного, и не пожалела об этом. Надеется, что с Русланом все будет иначе.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>