Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 30.05.2022 Страстный администратор

Давай поженимся. Выпуск от 30.05.2022 Страстный администратор

Эфир передачи от 30 мая 2022 года

Главная героиня программы – Ирина, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 30.05.2022 инна фотоАдминистратор в магазине из Москвы. В свободное время снимает смешные ролики для ТикТока. Предупреждает, что зависима от социальных сетей. Гордится тем, что на Ютубе у нее 100 тысяч подписчиков. Любит охоту и рыбалку. Признается, что часто встречается с подругами. С бывшим супругом Ирина развелась из-за того, что он начал выпивать, а когда женщина вылила его коньяк в раковину, то возлюбленный поднял на нее руку. Не пойдет на свидание с кавалером, который не следит за своим внешним видом и не умеет готовить кушать. С радостью отдаст предпочтение заботливому мужчине, который будет снимать с ней видео. Надеется, что сегодня из студии она выйдет не одна.

Женихи:

Первый претендент – Вадим, 53 года

Давай поженимся. Выпуск от 30.05.2022 вадим фотоРаботает массажистом. Живет в Анапе. Признается, что раньше работал в нефтяной компании, поэтому успел себе купить две квартиры и дачу. Гордится тем, что может приготовить самый сочный стейк. Предупреждает, что у него много знакомых и друзей. Когда же Вадим понял, что жена отодвинула его интересы на второй план, то подал на развод. Надеется, что для Инны слово мужчины настоящий закон.



Второй претендент – Юнус, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.05.2022 юнус фотоВладелец строительной фирмы. Не скрывает того, что любит доверять людям. Гордится тем, что в постели он настоящий самец, поэтому бывшие избранницы до сих пор звонят мужчине и приглашают его в гости. На протяжении всей семейной жизни Юнус изменял жене, однако когда она от него ушла, то понял, что совершил ошибку. Надеется, что Инна сможет затмить его прошлое.



Третий претендент — Александр, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.05.2022 александр фотоЗанимается выращиванием домашних растений. Лечит травами. Гордится тем, что помог многим людям. Долгие годы Александр не ложился с женой в одну кровать, поскольку испытывал отвращение. Однако когда он понял, что их ничего не связывает, то предложил расстаться. Надеется, что с Инной он сможет стать счастливым.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>