Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 27.05.2022 Похититель женских сердец

Давай поженимся. Выпуск от 27.05.2022 Похититель женских сердец

Эфир передачи от 27 мая 2022 года

Главный герой программы – Борис, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 27.05.2022 борис фотоВладелец салона красоты из Москвы. Признается, что раньше занимался строительством. Не скрывает того, что пользуется большой популярностью у представительниц прекрасного пола. Предупреждает, что на ночь себе делает маски для лица. Когда же Борис поругался с женой, то она бросила в него стул. После этого мужчина четко для себя решил, что подаст на развод, однако потом еще очень долго скучал по благоверной. Не видит рядом с собой женщину, которая красится очень ярко и отдает предпочтение откровенным нарядам. С радостью возьмет в жены хозяйственную красавицу, которая готова к семейной жизни и следит за собой.

Невесты:

Первая претендентка – Диана, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.05.2022 диана фотоЯвляется блогером. Работает фитнес-тренером. Признается, что у нее много подписчиков. Не скрывает того, что в ее окружении много красивых мужчин. На протяжении нескольких месяцев возлюбленный подготавливал Диану к семейной жизни, а после подарил ей пустую коробку, ссылаясь на то, что попросту не знал размер ее пальца. Вот только это девушке совсем не понравилось. Надеется, что Борис умеет решать проблемы.



Вторая претендентка — Руфина, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.05.2022 руфина фотоРаботает моделью. Предупреждает, что несколько лет назад отказалась от свинины. Когда же у девушки появляется свободное время, то она предпочитает посвящать его уходу за своей кожей. Признается, что не любит давать деньги взаймы друзьям. Когда же Руфина поняла, что возлюбленного все устраивает, то предпочла поставить на паузу эти отношения. Надеется, что Борис окажется целеустремлённым мужчиной.



Третья претендентка – Виктория, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.05.2022 виктория фотоСотрудница фармацевтикой фирмы. Любит активный отдых. Мечтает о домашнем животном. Предупреждает, что если у нее плохое настроение, то она может быть чуть-чуть резкой. Когда же возлюбленный узнал, с кем общается Виктория, то начал настаивать на том, чтобы девушка нашла себе новых подруг. Надеется, что Борис будет уважать ее выбор.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>