Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 26.05.2022 Невеста, мечтающая о славе

Давай поженимся. Выпуск от 26.05.2022 Невеста, мечтающая о славе

Эфир передачи от 26 мая 2022 года

Главная героиня программы – Вера, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.05.2022 вера фотоДирижёр. Мечтает дать большой концерт в Кремле. На протяжении несколько лет Вера пыталась заявить о себе в шу-бизнесе, однако данные попытки не увенчались успехом. В какой-то момент женщина поняла, что популярность ей может принести роман с футболистом, поэтому начала атаку на футбольную команду. Спортсмены были настолько удивлены, что всячески избегали встреч с Верой. С бывшим возлюбленным женщина рассталась из-за того, что он так и не смог найти общий язык с ее родственниками. Не свяжет свою жизнь с обладателем тонких губ и сильного потоотделения. А вот харизматичному мужчине в возрасте от 30 до 55 лет с радостью отдаст свое предпочтение. Надеется, что сегодня она встретит свою любовь.

Женихи:

Первый претендент – Игорь, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.05.2022 игорь фотоКурьер в пиццерии. Мечтает купить домик на берегу моря. Предупреждает, что не слушает рэп. Когда же появляется свободное время, то с радостью отравляется с друзьями в бар. На протяжении двух лет Игорь пытался понять, что же его связывает с возлюбленной. Однако не найдя ответы на свои вопросы, мужчина предпочел расстаться. Надеется, что с Верой он дойдет до ЗАГСа.



Второй претендент – Александр, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 26.05.2022 александр фотоПишет песни. Невзирая на свою популярность, остался простым и готов протянуть руку помощи нуждающимся. Мечтает спеть песню вместе с Розенбаумом. Признается, что благодаря коронавирусу выпустил свой альбом. На протяжении года Александр жил на две семьи, однако в итоге отдал предпочтение любовнице. Надеется, что с Верой он начнет все с чистого листа.



Третий претендент – Александр, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.05.2022 александр1 фотоПреподает бальные танцы. Программист. Признается, что ему нравится танцевать, поэтому он это делает при любом удобном случае. Не скрывает того, что отдает предпочтение старым вещам. Когда же Александр понял, что все пошло не по его плану, то решил расстаться с избранницей. Надеется, что Вера знает, как угодить мужчине.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>