Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.05.2022 Предпринимать из Германии

Давай поженимся. Выпуск от 25.05.2022 Предпринимать из Германии

Эфир передачи от 25 мая 2022 года

Главный герой программы — Александр, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.05.2022 александр фотоВладелец крупной дизайнерской компании. Занимается производством женских сумочек. Признается, что за короткий промежуток времени ему удалось выучить два иностранных языка. Около 20 лет проживает в Германии. Мечтает на время переехать в Россию. Предупреждает, что его паспорт хранится в холодильнике. С бывшей возлюбленной Александр расстался из-за того, что заподозрил ее в неверности. Не пойдет на свидание с женщиной, которая слишком высокого роста. А вот стройной красавице с радостью отдаст свое сердце.

Невесты:

Первая претендентка – Марина, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.05.2022 марина фотоЗанимается продвижением социальных сетей. Гордится тем, что многие в городе ее знают. Буквально недавно получила сертификат визажиста. Мечтает купить машину. На протяжении трех лет у Марины были отношения на расстоянии, однако когда она поняла, что мечтает о нормальной семье и детях, то решила расстаться с возлюбленным. Надеется, что с Александром она всегда будет вместе.



Вторая претендентка — Валерия, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.05.2022 валерия фотоРаботает культурологом. Не скрывает того, что изменила свое имя. Признается, что у нее большая семья, поэтому будущий возлюбленный должен подружиться со всеми ее родственниками. Когда же Валерия оказалась в больнице, то она была уверена, что возлюбленный все время будет рядом с ней. Однако вместо этого мужчина сбежал. Надеется, что Александр держит свое слово.



Третья претендентка — Марина, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.05.2022 марина1 фотоЯвляется трейдером. Живет в Тюмени. Признается, что хочет открыть свой магазин и планирует стать дизайнером женской одежды. Гордится тем, что ни разу не была в гостях у косметолога. На протяжении долгого времени Марина думала, что изменить в своей внешности и морально готовила к этому возлюбленного. Однако такие перемены не пришлись ему по душе и он сбежал. Надеется, что для Александра внешность избранницы стоит не на первом месте.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>