Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.05.2022 Статная блондинка

Давай поженимся. Выпуск от 24.05.2022 Статная блондинка

Эфир передачи от 24 мая 2022 года

Главная героиня программы – Елизавета, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.05.2022 елизавета фотоПреподает латино-американские танцы. Ведет блог, в котором делится вкусными рецептами. Гордится тем, что помогла похудеть многим женщинам. Каждые полгода отправляется в Европу. Мечтает занять первое место в чемпионате по бальным танцам. На протяжении долгого времени Елизавета прощала своего возлюбленного и давала ему второй шанс. Но это продолжалось до тех пор, пока женщина окончательно не разочаровалась в отношениях. Не станет встречаться с мужчиной, который отдает предпочтение узким брюкам. Счастлива будет с брутальным кавалером, который мечтает о большой семье и готов ради нее на подвиги.

Женихи:

Первый претендент – Евгений, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.05.2022 евгений фотоВладелец футбольной школы. Живет в Екатеринбурге. Признается, что смог всего достичь самостоятельно. Предупреждает, что три года назад отказался от всех мясных блюд. Когда же Евгений впервые встретился с любовником жены, то сначала подумал, что мужчина врет. Однако когда тот описал их квартиру, то принял решение о разводе. Надеется, что Елизавета окажется порядочной женщиной.



Второй претендент – Кирилл, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.05.2022 кирилл фотоВладелец тату-салона. Ведет свой блог. Признается, что ему удалось продлить свою молодость. Предупреждает, что интимная близость для него стоит на первом месте. Гордится тем, что решился на кардинальные перемены в своей жизни. После расставания с супругой Кирилл лишь был огорчен тем, что так и не смог потрогать ее новый бюст, который оплатил. Надеется, что с Елизаветой он встретит старость.



Третий претендент – Александр, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.05.2022 александр фотоНазывает себя индивидуальным предпринимателем. Гордится тем, что купил родителям квартиру в Париже. Предупреждает, что любит спать в обед. Когда же возлюбленная начала требовать от Александра большего, то он решил с ней расстаться. Надеется, что Елизавету не интересуют его деньги.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>