Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.05.2022 Массажист из столицы

Давай поженимся. Выпуск от 23.05.2022 Массажист из столицы

Эфир передачи от 23 мая 2022 года

Главный герой программы — Алексей, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 23.05.2022 алексей фотоРаботает массажистом. Гордится тем, что решился на переезд в Москву. Мечтает сходить на свидание с Верой Брежневой. Признается, что у него клаустрофобия. Буквально недавно купил квартиру. Не скрывает того, что после работы любит отдохнуть дома. Предупреждает, что прежде чем связать себя узами брака будет настаивать на брачном договоре. Около двух лет Алексей был счастлив в отношениях и даже не догадывался, как возлюбленная зарабатывает деньги. Не пойдет на свидание с девушкой, которая постоянно сидит на диетах. А вот очаровательной хозяюшке в возрасте от 23 до 31 года с радостью отдаст предпочтение.

Невесты:

Первая претендентка – Екатерина, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.05.2022 екатерина фотоРаботает парикмахером. Модель. Живет в Москве. Гордится тем, что каждый месяц посещает детские дома. Признается, что не даст себя в обиду. Не скрывает того, что ночью может плотно покушать. На протяжении нескольких месяцев Екатерина следила за тем, как сестра пытается соблазнить ее мужа, однако до последнего не верила в то, что мужчина способен на измену. Надеется, что Алексей окажется порядочным мужчиной.



Вторая претендентка – Ангелина, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 23.05.2022 ангелина фотоПобедительница нескольких конкурсов красоты. В свободное от учебы время подрабатывает моделью. Гордится тем, что ни разу не была у пластического хирурга. Признается, что иногда ее отдых оплачивают малознакомые мужчины. Когда же Ангелина узнала о том, что возлюбленные жениха против их свадьбы, то приняла решение о расставании. Надеется, что Алексей будет слушать только свое сердце.



Третья претендентка – Наталья, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 23.05.2022 наталья фотоРаботает массажистом. Ведет активный образ жизни. Признается, что сама воспитывает сына. Когда же Наталья узнала, что муж хочет вести раздельный бюджет, то была в шоке. Она выступила против этого, в результате чего мужчина обиделся и переехал жить к родителям. Надеется, что с Алексеем она будет счастлива.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>