Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2019 Любитель жениться

Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2019 Любитель жениться

Эфир передачи от 11 декабря 2019 года

Главный герой программы – Виктор, 55 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2019 виктор фотоИмеет свой центр красоты в Москве. Гордится тем, что не выглядит на свой возраст. Мечтает о собственном самолете и большой семье. После первого развода Виктор с радостью еще два раза женился. Но ни один из браков не оказался успешным. Признается, что очень любит свадебные церемонии, поэтому готов вновь жениться и заняться организацией своей четвертой свадьбы. Виктора не впечатлит жгучая брюнетка с плотным графиком работы и детьми. Отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 25 до 30 лет, которая никогда не делала пластические операции. Надеется, что сегодня он найдет девушку своей мечты.

Претендентки:

Первая невеста – Алина, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2019 алина фотоИмеет свое агентство детских праздников. Гордится тем, что смогла похудеть за год на 20 килограммов. Когда же Алина открыла свой бизнес, то она сама того не замечая начала с супругом общаться, как со своими работниками. Мужчина не смог долго терпеть такого отношения к себе и подал на развод. Надеется, что Виктор сможет поставить ее на место.





Вторая невеста – Екатерина, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2019 екатерина фотоБухгалтер из Санкт – Петербурга. Гордится своими высшими образованиями. Бывший возлюбленный никогда не делал ей красивых подарков, а также каждые выходные ездил в гости к своей бабушке. Но когда же Екатерине стало известно, что бабушка ее жениха живет совершенно в другом городе, то она все поняла и решила расстаться. Надеется, что Виктор сделает ее счастливой.




Третья невеста – Анна, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2019 анна фотоИмеет школу макияжа в Москве. Гордится тем, что побывала во многих странах. Признается, что покупает вещи только в Милане. Ухаживания возлюбленного и щедрые подарки закончились тогда, когда она согласилась стать его супругой. Надеется, что для Виктора она всегда будет стоять на первом месте.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>