Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 30.04.2021 Прагматичная невеста

Давай поженимся. Выпуск от 30.04.2021 Прагматичная невеста

Эфир передачи от 30 апреля 2021 года

Главная героиня программы – Евангелия, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.04.2021 евангелия фотоИмеет свой салон красоты. Живет в Самаре. Подрабатывает в художественной школе. Любит экстремальный вид спорта. Признается, что ей нравится быть беременной. После того, как Евангелия подарила своему супругу ребенка, то он отметил, что больше семейная жизнь не входит в его планы. Предупреждает, что ей не нравятся долгие ухаживания. Так же скептически относится к счастливой семейной жизни. Отдаст предпочтение мужчине в возрасте от 27 до 35 лет, который занимается спортом и будет поддерживать все ее интересы. Надеется, что сегодня она изменит свое мнение о мужчинах.

Претенденты:

Первый жених – Илья, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.04.2021 илья фотоЯвляется предпринимателем в области развлекательных услуг. Покоряет горные вершины и прыгает с парашютом. Мечтает дожить до 100 лет. Признается, что любит баловать свою любимую женщину. Иван принял ребенка возлюбленной, как своего родного, однако женщина постоянно искала в нем изъяны. Надеется, что Евангелия увидит в нем хорошего отца и любящего мужа.


Второй жених – Родион, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 30.04.2021 родион фотоИмеет сеть боксерских клубов. Мечтает о сыне. Признается, что три раза оказывался на дне, но смог добиться успеха. Предупреждает, что всегда при знакомстве обращает внимание на женские руки. Родион долгое время был любовником, а после решил написать письмо мужу своей любимой женщины. Однако это не увенчалось успехом. Надеется, что Евангелия сможет стать для него той самой.


Третий жених – Александр, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.04.2021 александр фотоПредприниматель. Занимается строительством. Любит экстремальный спорт. Признается, что на выходных никогда не сидит дома. Когда же Александр осознал, что бытовые ссоры обходятся ему очень дорого, то решил собрать свои вещи и уехать в кругосветное путешествие. Надеется, что Евангелия умеет контролировать свои эмоции, даже во время ссор.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>