Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 04.05.2021 В поиске брюнета

Давай поженимся. Выпуск от 04.05.2021 В поиске брюнета

Эфир передачи от 04 мая 2021 года

Главная героиня программы — Оксана, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.05.2021 оксана фотоРаботает администратором в частной больнице. На выходных занимается организацией праздников. Хочет зарабатывать много денег, чтобы помогать больным детям. На день рождения супруга девушка узнала о том, что у нее родился мертвый ребенок. Она была в подавленном состоянии, вот только мужчина решил не отменять торжество, поскольку очень долго к нему готовился. Признается, что ее сердце никогда не сможет покорить худой мужчина, который слишком громко чавкает и храпит. Отдаст предпочтение галантному кавалеру в возрасте от 27 до 35 лет, который знает, чего хочет от жизни и умеет рассмешить девушку. Надеется, что сегодня она найдет свою любовь.

Претенденты:

Первый жених – Сергей, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.05.2021 сергей фотоАгент по недвижимости. Гордится тем, что служил в пограничных войсках и является создателем волонтерской группы. Не скрывает того, что порой тратит много денег на свои развлечения. Мечтает начать путешествовать. Признается, что ему нравятся девушки с подтянутой фигурой. Спустя три года после брака Сергей осознал, что супруга не смогла стать для него единственной женщиной, поэтому подал на развод. Надеется, что Ольга сможет сделать из него примерного мужа и отца.


Второй жених – Алексей, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 04.05.2021 алексей фотоМастер по ремонту машин. Летом уезжает на море и там устраивается работать в кафе администратором. Признается, что любит активный отдых. Когда же на работе завал, то мужчина отправляется на рыбалку. Признается, что может долго собираться. У Алексея было очень много возлюбленных, вот только ни одной так и не удалось получить ключи от его квартиры. Надеется, что с Оксаной он сможет построить семью.


Третий жених – Александр , 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 04.05.2021 александр фотоИмеет свою консалтинговую компанию. Любит петь в караоке. Признается, что смотрит только русские фильмы. Гордится своим заработком. Спустя год брака Александр осознал, что сказочная жизнь с возлюбленной ему только снилась, ведь по факту в жизни появилось много бытовых проблем, которые негативно сказались на их взаимоотношениях. Надеется, что Оксана не будет на него кричать по пустякам.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>