Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 09.10.2020 Бренд-шеф в поисках жены

Давай поженимся. Выпуск от 09.10.2020 Бренд-шеф в поисках жены

Эфир передачи от 09 октября 2020 года

Главный герой программы – Кирилл, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.10.2020 кирилл фотоБренд-шеф крупной сети ресторанов из Санкт – Петербурга. Играет в гольф и увлекается дайвингом. Признается, что коллекционирует вина. Гордится тем, что добился успеха в карьере. Мечтает о домашнем питомце. Предупреждает, что если приглашает друзей в ресторан, то всегда платит за них. Когда же Кирилл расставался с возлюбленной, то для него это было естественно. Вот только разлуку с ее ребенком он переживал очень сильно. Никогда не свяжет свою судьбу с блогершей и той, которая часто флиртует с другими мужчинами. Его идеал стройная красавица в возрасте от 25 до 35 лет, которая умеет не только вкусно готовить, но и слушать.

Претендентки:

Первая невеста – Ольга, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.10.2020 ольга фотоМенеджер по работе с клиентами в медицинской компании. Живет в Москве. Посещает разные выставки и танцы. Коллекционирует статуэтки героев разных стран. Когда же возлюбленный сделал Ольге предложение в небе, то она была уверена, что это ее человек. Но все мечты разбились об кастрюлю с супом. Надеется, что с Кириллом она сможет построить семью.



Вторая невеста – Ирина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 09.10.2020 ирина фотоРуководитель отдела по финансовому анализу в московской компании. Свободное время проводит с сыном. Гордится тем, что содержит родителей. Когда же Ирина разводилась со своим мужем, то осознала, с кем жила все эти годы. Надеется, что Кирилл не станет ее обманывать.




Третья невеста – Ирина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 09.10.2020 ирина1 фотоШеф-кондитер ресторана. Живет в Санкт – Петербурге. Проводит мастер-классы по приготовлению тортов. Гордится тем, что имеет звание лучшего кондитера. На протяжении пяти лет Ирина ждала, когда же возлюбленный разберется в себе и поймет, чего он хочет от отношений. Однако за все это время женщина сама потеряла к мужчине всякий интерес. Надеется, что Кирилл будет решительным и уверенным в себе.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>