Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 09.06.2020 Умная блондинка

Давай поженимся. Выпуск от 09.06.2020 Умная блондинка

Эфир передачи от 09 июня 2020 года

Главная героиня программы – Елизавета, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.06.2020 елизавета фотоПрофессиональный тренер по латино-американским танцам. Является организатором марафона здоровье. Любит путешествовать. Гордится тем, что вошла в полуфинал по бальным танцам в Америке. Мечтает о личном автомобиле и кольце с бриллиантом. Возлюбленный много раз обманывал Елизавету, а после стал заложником своего же обмана. Никогда не посмотрит в сторону мужчины, который носит узкие брюки и следит за модой. Отдаст предпочтение брутальному кавалеру в возрасте от 30 до 45 лет, у которого будет свой бизнес. Надеется, что сегодня она встретит свою любовь.

Претенденты:

Первый жених – Евгений, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.06.2020 евгений фотоОснователь нескольких футбольных школ из Екатеринбурга. Гордится тем, что стал успешным бизнесменом. Мечтает принять участие в гонках на собачьих упряжках. Признается, что не кушает мясо. Любовник супруги был настолько честным, что признался Евгению в том, что жил в их доме, пока тот находился в командировке. Надеется, что Елизавета не станет его обманывать.




Второй жених – Кирилл, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 09.06.2020 кирилл фотоИмеет свой тату-салон. Блогер из Москвы. Гордится тем, что выглядит молодо. Признается, что интимная близость должна быть не меньше чем 15 раз в неделю. Не скрывает того, что лишился хорошей работы ради своего блога. После развода Кирилл пожалел лишь о том, что так и не смог потрогать грудь жены после операции. Надеется, что с Елизаветой он будет счастлив.




Третий жених – Александр, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.06.2020 александр фотоПредприниматель из Москвы. Гордится тем, что отвез родителей в Париж. Мечтает купить квартиру в Москва – сити. Признается, что не любит, когда его будят во время дневного сна. Со своей возлюбленной Александр решил расстаться из-за того, что она постоянно упрекала его в несостоятельности. Надеется, что с Елизаветой он сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>