Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 09.03.2021 Невеста с тяжелым прошлым

Давай поженимся. Выпуск от 09.03.2021 Невеста с тяжелым прошлым

Эфир передачи от 09 марта 2021 года

Главная героиня программы – Елена, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.03.2021 елена фотоБармен из Пермского края. Признается, что пыталась покончить жизнь самоубийством. Мечтает побывать с сыном на море. Предупреждает, что в ее доме живет 11 кошек. После того, как Елена подверглась изнасилованию со стороны близкого человека, то решила всем назло поскорее выйти замуж. Вот только спустя время не шибко была рада этому решению. Никогда не будет встречаться с лысым мужчиной, у которого оттопыренные уши. Отдаст предпочтение заботливому фермеру в возрасте от 28 до 39 лет, с которым она будет заниматься домашним хозяйством. Надеется, что сегодня она найдет своего принца.

Претенденты:

Первый жених – Александр, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.03.2021 александр фотоИмеет свою юридическую компанию в Архангельске. Мечтает купить небольшой домик в деревне. Гордится тем, что смог достойно воспитать сына. После того, как малышу исполнилось полгодика, то супруга заявила о разводе. Однако ребенка с матерью-кукушкой Александр не намерен был оставлять. Надеется, что Елена сможет принять его сына, как родного.



Второй жених – Иван, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 09.03.2021 иван фотоОператор на заводе полуфабрикатов. Раньше был фермером. Любит ходить за грибами и убираться в огороде. Признается, что никогда не переедет из деревни в город. Бывшей возлюбленной настолько сильно не нравилось жить в деревне, что спустя несколько лет отношений она приняла решение переехать в город. Надеется, что с Еленой он будет на одной волне.



Третий жених – Александр, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.03.2021 александр фотоИмеет свою сеть алкомаркетов. Живет в Москве. Любит смотреть сериалы. Признается, что всегда ходит по квартире в трусах. Мечтает о многодетной семье. После того, как Александр узнал о предательстве своего партнёра по бизнесу, то неожиданно возлюбленная заявила о расставании. Надеется, что Елене он сможет доверять.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>