Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 09.08.2021 Балалаечница в поиске счастья

Давай поженимся. Выпуск от 09.08.2021 Балалаечница в поиске счастья

Эфир передачи от 09 августа 2021 года

Главная героиня программы – Ирина, 37 лет

 Давай поженимся. Выпуск от 09.08.2021 ирина фотоЯвляется филологом. Признается, что красиво может сыграть на балалайке. Гордится, что у нее всегда много креативных идей. Отмечает, что у нее даже есть рабочий псевдоним. Если же в жизни Ирины происходит что-то негативное, то она всегда рассматривает проблемы под разными углами и пытается найти в них что-то хорошее. Предупреждает, что каждые выходные встречается с лучшей подругой и может провести время в караоке. Ирина настолько сильно любила своего мужчину, что даже платила за него. Но когда же осознала, что осталась совсем без денег, то поняла, что это игра в одни ворота. Не будет встречаться с мужчиной, который не стремится сделать ей приятно. Отдаст свое сердце работящему кавалеру, который знает, чего хочет от этой жизни.

Претенденты:

Первый жених – Вячеслав, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.08.2021 вячеслав фотоВодитель из Калуги. Работает на фабрике, где изготавливают детали для автомобилей. Когда появляется свободное время, то не прочь сыграть на балалайке. Хочет начать путешествовать. Признается, что всегда узнает что-то новое. Когда же Вячеслав осознал, что возлюбленная общается с иностранцем и планирует к нему переехать, то был в шоке. Надеется, что с Ирой он будет счастлив.



Второй жених – Дмитрий, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 09.08.2021 дмитрий фотоЯвляется музыкантом и пишет стихи. Планирует записаться в спортзал и поправиться на пару килограммов. Ночами пишет музыку. На протяжении долгого времени Дмитрий был счастлив в отношениях, пока не осознал, что возлюбленная его постоянно с кем-то сравнивает. Надеется, что для Ирины он будет стоять на первом месте.



Третий жених – Владимир, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.08.2021 владимир фотоЛогист. Признается, что его воспитанием занималась улица и друзья. Мечтает стать отцом. Не скрывает того, что часто посещает ночные заведения. Предупреждает, что не видит рядом с собой даму, на лице которой «тонна» косметики. Когда же Владимир помог возлюбленной устроиться на новую работу, то их отношениям пришел конец. Надеется, что Ирина будет учитывать его интересы.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>