Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 10.08.2021 Библиотекарша в поисках единомышленника

Давай поженимся. Выпуск от 10.08.2021 Библиотекарша в поисках единомышленника

Эфир передачи от 10 августа 2021 года

Главная героиня программы – Ольга, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.08.2021 ольга фотоБиблиотекарь из Твери. Признается, что занимается благотворительностью и готова отдать последние деньги бездомному. Любит психологию и русскую классику. Предупреждает, что вечерами смотрит мистические фильмы. Порой кардинально меняет свой образ. Не скрывает того, что избавилась ото всех занавесок. Своего возлюбленного Ольга лишила девственности и была уверена, что они будут еще долго счастливы. Но неожиданно он ее бросил, забрав с собой все сбережения девушки. Не будет встречаться с мужчиной, который много кушает. Отдаст предпочтение стройному красавцу с густыми ресницами, который умеет водить машину.

Претенденты:

Первый жених – Вадим, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.08.2021 вадим фотоРаботает администратором. В свободное время пишет картины и читает классику. Гордится тем, что все его друзья в восторге от чайных церемоний, которые проводит Вадим. Признается, что увлекается современным искусством. Любит гулять по парку и кататься на велосипеде. Не скрывает того, что для него родители стоят на первом месте. С бывшей возлюбленной Вадим расстался из-за того, что она не уважала его мать. Надеется, что с Ольгой он сможет дойти до ЗАГСа.

Второй жених – Алексей, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.08.2021 алексей фотоРаботает менеджером в страховой организации. Мечтает стать отцом. Признается, что отдает предпочтение исключительно классической литературе. Гордится своим карьерным ростом. Не любит девушек, которые много курят. После того, как возлюбленная ушла к другому, то Алексей понял, что любви не существует. Надеется, что Ольга сможет «зажечь» угасшие чувства.


Третий жених – Руслан, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 10.08.2021 руслан фотоРаботает тренером. Живет в Калининграде. Признается, что является чемпионом по армреслингу. Гордится своим званием сильного мужчины Калининграда. На протяжении долгого времени возлюбленной Руслана кто-то писал, а после она призналась, что это террористы. Надеется, что Ольга не будет его обманывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>