Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 06.08.2021 Честный охранник

Давай поженимся. Выпуск от 06.08.2021 Честный охранник

Эфир передачи от 06 августа 2021 года

Главный герой программы – Владимир, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.08.2021 владимир фотоРаботает охранником в крупной фирме. Живет в Санкт – Петербурге. Признается, что принимал активное участие в разработке инновационных проектов. Не скрывает, что когда пьяный, то редко решает какие-то вопросы. Предупреждает, что на данный момент его бывшие супруги подружились и начали против него войну. Владимир уверен, что отношения с женой резко испортились после того, как в их доме появилась подруга. Спустя месяц такой жизни мужчина сам не выдержал и понял, что является лишним в квартире. Не будет встречаться с женщиной, у которой некрасивый голос и яркий макияж. Счастлив сможет стать со статной красавицей, которая хорошо делает массаж и знает, как расслабить мужчину.

Претендентки:

Первая невеста — Светлана, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.08.2021 светлана фотоВизажист из Москвы. Признается, что иногда подрабатывает переводчиком. Мечтает о ребенке. Предупреждает, что флирт является неотъемлемой частью ее жизни. Любит экспериментировать. Спустя 15 лет брака Светлана осознала, что муж, как старое платье, которое уже не нравится, но и выбросить жалко. Надеется, что от Владимира ей не захочется уходить.



Вторая невеста – Яна, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.08.2021 яна фотоАдминистратор в медицинском учреждении. Любит фотографировать природу. Гордится тем, что у нее прекрасный слух. Хочет купить собственную квартиру. Признается, что ей всегда нужно делать комплименты и тогда она не будет искать внимание на стороне. Предупреждает, что следит за собой, поэтому тратит большую часть зарплаты на косметолога. От бывшего мужа Яна решила уйти, когда он повел себя очень некрасиво по отношению к ней. Надеется, что Владимир окажется настоящим мужчиной.

Третья невеста – Наталья, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.08.2021 наталья фотоРаботает сервис – менеджером. Гордится тем, что буквально недавно переехала в свою новую квартиру. Мечтает о роскошной свадьбе и дорогих кольцах. Признается, что привыкла к одиночеству. На протяжении года Наталья не понимала, почему возлюбленный не рассказывает о том, где живет и не приглашает на чай. Но когда же осознала, что дома его ждут жена и дети, то была в шоке. Надеется, что Владимиру нечего от нее скрывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>