Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 10.03.2021 Запуганная красавица

Давай поженимся. Выпуск от 10.03.2021 Запуганная красавица

Эфир передачи от 10 марта 2021 года

Главная героиня программы – Виктория, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.03.2021 виктория фотоМенеджер в интернет-магазине женской одежды. Много времени проводит в телефоне. Не скрывает того, что у нее был неудачный опыт в отношениях. Вот уже два года Виктория пытается подать на развод, однако возлюбленный ее настолько сильно запугал, что самостоятельно она уйти попросту не может. Признается, что нуждается в защитнике. Никогда не будет встречаться с мужчиной, у которого длинные волосы и всегда есть в кармане пачка сигарет. Отдаст предпочтение смелому кавалеру в возрасте от 30 до 45 лет, который пользуется приятным парфюмом и следит за собой.

Претенденты:

Первый жених – Дмитрий, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 10.03.2021 дмитрий фотоДиректор компании по электромонтажу. Ведет активный образ жизни и занимается спортом. Признается, что завтрак всегда готовит себе сам. Предупреждает, что будущая возлюбленная должна уважать его и слушаться. В свободное время любит встречаться с друзьями. Когда же Дмитрий понял, что с возлюбленной они очень разные, то принял решение о расставании. Надеется, что Виктория никогда не будет оглядываться назад.



Второй жених – Тимур, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.03.2021 тимур фотоМассажист. Живет в Уфе. Признается, что ему нравится опера. Любит смотреть сериалы. Мечтает о большой собаке. Предупреждает, что каждый день ему приходится трогать голых женщин, поэтому будущая возлюбленная не должна быть ревнивой. Когда же Тимур нашел улики, сигнализирующие об измене жены, то сразу разрушил этот брак. Надеется, что Виктория будет ему верна.



Третий жених – Олег, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 10.03.2021 олег фотоТату-мастер из Пензы. Мечтает побывать в Африке. Гордится тем, что сам может изготовить мебель. Признается, что выступает против семейного бюджета. Отмечает, что для него интимная близость стоит на первом месте, нежели умение вкусно готовить. Когда же супруга узнала, что Олег отправляется в места не столь отдаленные, то заявила, что ждать его не будет. Надеется, что в Виктории он будет уверен.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>