Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 11.03.2021 Невеста, которая не верит в красивые слова

Давай поженимся. Выпуск от 11.03.2021 Невеста, которая не верит в красивые слова

Эфир передачи от 11 марта 2021 года

Главная героиня программы – Нина, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.03.2021 нина фотоРаботает менеджером в автошколе. Признается, что никогда не избавится от своих кошек. Мечтает о красивом предложении руки и сердца, а также о статусе многодетной матери. Когда же Нина встретила мужчину, похожего на Карлесона, то поняла, что хочет с ним построить семью. Но спустя время женщина осознала, что она не единственная в его жизни. Никогда не будет встречаться с усатым мужчиной, который пользуется сильно резкими духами. Счастлива может стать с галантным кавалером в возрасте от 31 до 44 лет, который любит ездить в гости к теще, а также сможет хранить все ее секреты. Надеется, что сегодня она встретит своего принца.

Претенденты:

Первый жених – Иван, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 11.03.2021 иван фотоМеханик в автосалоне из Москвы. Признается, что ради друга готов пойти на все, а вот спонсором любимой дамы он никогда не станет. Предупреждает, что не любит, когда ограничивают его свободу. После расставания возлюбленная потребовала того, чтобы Иван отдал ей деньги за то время, что он проживал на ее территории. Надеется, что Нина сейчас находится в поиске супруга, а не сожителя.



Второй жених – Александр, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 11.03.2021 александр фотоИмеет свой магазин шуб в Москве. Мечтает о статной девушке. Признается, что несколько лет назад решил отказаться от светской жизни. Предупреждает, что когда сильно переживает, то начинает путать слова. После того как Александр расстался с возлюбленной, то решил осветить квартиру. Надеется, что Нина придет в его дом только с благими намерениями.



Третий жених – Андрей, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 11.03.2021 андрей фотоФитнес-тренер. Живет в Орле. Работает охранником в караоке. Гордится тем, что смог похудеть на 20 килограммов. Признается, что может наказать даму за плохие слова. Поначалу бывшая возлюбленная казалась Андрею идеалом, но спустя время превратилась в ведьму. Надеется, что Нина не будет его обманывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>