Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 31.08.2018 В поисках музы

Давай поженимся. Выпуск от 31.08.2018 В поисках музы

Эфир передачи от 31 августа 2018 года

Главный герой – Юрий, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 31.08.2018 юрий фотоДиректор туристического агентства. Юрий является президентом ассоциации кикбоксинга. Мужчина очень горд тем, что смог завоевать серебро в чемпионате, а вот его ребенок занял первое место и получил золото. Юрий каждый день ходит в зал на тренировки, поэтому его возлюбленная должна быть готова к тому, что все свои вечера он будет проводить именно там. Со своей бывшей супругой развелся из-за того, что та не хотела рожать ему второго ребенка. Мужчина построил свой собственный дом, теперь хочет создать в нем уют и тепло с голубоглазой красавицей. Юрий никогда не посмотрит в сторону толстой и неухоженной женщины. Выберет себе в невесты стройную девушку в возрасте от 20 до 30 лет, которая захочет развиваться и будет вдохновлять его на разные подвиги.

Первая невеста – Евгения, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 31.08.2018 евгения фотоСпециалист в области автоматизации учебного процесса. Евгения признается, что очень любит фотографировать природу и людей. Девушка с самого детства мечтает полетать на большом воздушном шаре. Со своим женихом она хочет начать путешествовать. Евгения не любит мясо. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что он совершенно не хотел меняться. Устав от постоянных ссор и скандалов, девушка ушла от него. Надеется, что с Юрием она сможет построить семью.

Вторая невеста – Анна, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.08.2018 аннна фотоАртистка и мастер спорта по гимнастике. Анна признается, что смогла создать специальное шоу для взрослых, которое пользуется большой популярностью. Девушка хочет завести маленькую собачку. Анна предупреждает, что до свадьбы она не станет жить с женихом в гражданском браке. На протяжении шести лет она пыталась разобраться, свободен ли ее будущий жених. Когда девушке надоело выяснять отношения, она сменила номер и забыла про мужчину. Надеется, что Юрий будет с ней откровенен.

Третья невеста – Ангелина, 19 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.08.2018 ангелина фотоУчится в университете. В свободное от учебы время девушка работает моделью. Ангелина хочет пойти на курсы английского языка. Она верит, что когда-то сможет побывать в Америке. Девушка признается, что не всегда любит показывать свои эмоции. На протяжении целого года она пыталась разобраться в отношениях со своим возлюбленным. Надеется, что Юрий станет для нее надежной опорой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>