Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 30.09.2021 Бизнесмен из Лос-Анжелеса

Давай поженимся. Выпуск от 30.09.2021 Бизнесмен из Лос-Анжелеса

Эфир передачи от 30 сентября 2021 года

Главный герой программы – Константин, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.09.2021 константин фотоВладелец отеля в Америке. Гордится тем, что смог переехать в Лос-Анжелес. Признается, что умеет зарабатывать деньги и знает, как поднять бизнес с нуля. Предупреждает, что в его квартире всегда порядок, а также каждое утро он застилает за собой постель. Когда же Константин начал встречаться с русской красавицей, то был уверен, что она та самая. Вот только мнение изменилось после того, как на пороге своей квартиры он увидел наряд полиции. Никогда не будет встречаться с дамой, у которой редкие волосы, низкий интеллект. Счастлив сможет стать с девушкой в возрасте от 20 до 31 лет, которая готова переехать в Америку.

Претендентки:

Первая невеста – Евдокия, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 30.09.2021 евдокия фотоПредприниматель в области инфа-бизнеса и имеет свое производство одежды. Гордится тем, что в 18 лет заработала свой первый миллион и сама купила маме квартиру. Признается, что не любит гладить вещи. Всегда обращает внимание на то, как мужчины общаются с обслуживающим персоналом в заведении. С бывшим возлюбленным Евдокия рассталась из-за того, что он отказался отправляться с ней в путешествие. Надеется, что Константин сам будет стремиться оставаться с ней наедине.

Вторая невеста – Ксения, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 30.09.2021 ксения фотоКолорист из Краснодара. Имеет собственную студию красоты. Мечтает побывать вместе с дочерью в Диснейленде. Признается, что не любит сюрпризы, и всегда расписывает свои планы наперед. Ксения вышла замуж для того, чтобы ее дочь жила в любви. Однако когда она осознала, что не любит больше всего супруга, то подала на развод. Надеется, что с Константином у нее получится создать дружную семью.


Третья невеста – Дарья, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.09.2021 дарья фотоРаботает заместителем директора в ресторане. Мечтает посидеть в кабине пилота. Признается, что много денег тратит на одежду. Предупреждает, что будущий возлюбленный должен стильно одеваться. С бывшим парнем Дарья рассталась после того, как узнала, что именно он предлагал ее лучшей подруге. Надеется, что Константин не будет ее обманывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>