Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.09.2021 Иностранец в поиске русской красавицы

Давай поженимся. Выпуск от 21.09.2021 Иностранец в поиске русской красавицы

Эфир передачи от 21 сентября 2021 года

Главный герой программы – Джейк, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.09.2021 джейк фотоПреподает естественные науки. Живет в Америке. Слушает песни Нюши и гордится тем, что лично познакомился с Артуром Пирожковым. Признается, что планирует навсегда переехать в Россию. Долгое время Джейк был уверен в том, что отношениям мешает языковой барьер, однако все это показалось мелочью, когда он застал возлюбленную в постели с другим. Никогда не пойдет на свидание с дамой, у которой слишком громкий голос и отсутствует чувство стиля. Счастлив сможет стать с русской красавицей в возрасте от 20 до 34 лет, которая вкусно готовит и любит танцевать под дождем. Надеется, что сегодня он найдет родную душу.

Претендентки:

Первая невеста – Валентина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 21.09.2021 валентина фотоРаботает массажистом. Проживает в Москве. Когда же появляется свободное время, то с радостью пишет стихи. Гордится тем, что ей удалось принять и полюбить себя. Признается, что не будет ложиться с мужчиной в одну постель до брака. Валентина всю свою жизнь мечтала выйти замуж за иностранца, но когда же ей сделал предложение Ашот, то сильно разочаровалась. Надеется, что Джейк сможет осуществить ее давнюю мечту.



Вторая невеста — Олеся, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.09.2021 олеся фотоРаботает продавцом-консультантом. Гордится своими формами. Мечтает стать женой иностранца. Признается, что любит экстрим. Несколько месяцев Олеся встречалась с темнокожим возлюбленным, который тщательно скрывал от нее свое положение. Вот только когда девушке позвонила его супруга, то все стало ясно. Надеется, что Джейк не будет ее обманывать.



Третья невеста — Ангелина, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.09.2021 ангелина фотоВладелица кабинета по уходу за ресницами и бровями. Гордится тем, что окончила университет с красным дипломом. Признается, что ей нравится эзотерика. Спустя семь лет отношений возлюбленный признался в том, что относится к ней, как к родной сестре. Надеется, что Джейк сможет разглядеть в ней невесту.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>