Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 22.09.2021 Владелец детективного бюро

Давай поженимся. Выпуск от 22.09.2021 Владелец детективного бюро

Эфир передачи от 22 сентября 2021 года

Главный герой программы – Сергей, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 22.09.2021 сергей фото Имеет свое детективное бюро и завод по производству промышленного оборудования. Родился и вырос в Москве. Свободное время любит проводить дома. Признается, что сильно злится, когда видит много грязной посуды. С бывшей возлюбленной Сергей решил расстаться после того, как она призналась в своих чувствах к другому. Никогда не посмотрит в сторону дамы, которая носит короткие платья и не ставит отношения на первый план. Счастлив сможет стать со стройной блондинкой в возрасте от 25 до 35 лет, которая будет им восхищаться и уже готова к созданию семьи.

Претендентки:

Первая невеста – Наталья, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 22.09.2021 наталья фотоСомелье из Санкт – Петербурга. Гордится тем, что у нее дома есть целая коллекция дорогих вин из разных стран. Мечтает переехать в Новую Зеландию. Возлюбленный был очень внимательным и заботливым, поэтому некоторые его замечания Наталья воспринимала, как занудство. Вот только после расставания женщина осознала, что была не права. Надеется, что Сергей никогда не отпустит свое счастье.

Вторая невеста – Ангелина, 20 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.09.2021 ангелина фотоФотограф из Москвы. Пишет картины. В свободное время любит вязать. Увлекается стрельбой. Признается, что разбирается в квантовой физике. Мечтает оказаться в списке самых влиятельных людей России. С бывшим возлюбленным Ангелина решила расстаться после того, как он настоял на брачном контракте. Надеется, что с Сергеем она сможет почувствовать себя любимой женщиной.



Третья невеста – Анастасия, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.09.2021 анастасия фотоНутрициолог из Москвы. Любит ходить по гвоздям. Признается, что ей нравится стрелять по мишеням. Мечтает выйти замуж за взрослого мужчину. Когда же Анастасия была на свадьбе у своего отца, то ей пришло сообщение от редакторов программы. Надеется, что Сергей – ее судьба.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>