Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 01.10.2021 Страстная продавщица

Давай поженимся. Выпуск от 01.10.2021 Страстная продавщица

Эфир передачи от 01 октября 2021 года

Главная героиня программы – Татьяна, 50 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.10.2021 татьяна фотоПродавец детской обуви из Тюмени. Мечтает вновь стать счастливой. Признается, что громко разговаривает и любит шутить. Предупреждает, что всегда следит за порядком. Когда же супруг начал возвращаться домой с расцарапанной спиной и в рваных трусах, то поняла, что на ее семью было наложено проклятье. Однако сам мужчина все измены тщательно отрицал и придумывал различные отговорки. Не будет встречаться с кавалером, который носит старые трусы и любит спонтанный секс. Счастлива сможет стать с мужчиной в возрасте от 45 до 90 лет, который будет писать ей страстные сообщения.

Претенденты:

Первый жених – Андрей, 59 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.10.2021 андрей фотоРаботает оператором в котельной. Мечтает стать заслуженным пенсионером Андреевки. Гордится тем, что умеет вкусно готовить. Не скрывает того, что на данный момент проживает с родителями. Признается, что не любит выяснять отношения, поэтому часто от конфликтов сбегает на рыбалку. Когда же Андрей собирался изменить жене, то отправлялся с любовницей на сеновал. Надеется, что с Татьяной он будет по-настоящему счастлив.

Второй жених – Роман, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.10.2021 роман фотоТаксист из Ленинградской области. Мечтает научиться вкусно печь торты. Гордится тем, что всегда возвращается с рыбалки с большим количеством рыбы. Признается, что двадцать лет назад отказался от алкоголя. Предупреждает, что ему нравится заниматься сексом на свежем воздухе. С бывшей женой Роман расстался из-за того, что она начала ревновать его к своим лучшим подругам. Надеется, что Татьяна сможет по достоинству оценить все его качества.

Третий жених – Сергей, 58 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.10.2021 сергей фотоГармонист из Пензенской области. Гордится тем, что ни разу не пробовал алкогольные напитки. Мечтает о собственном кафе на берегу реки. Признается, что ему больше нравится получать подарки. Предупреждает, что будущая возлюбленная должна найти общий язык с его ребенком. Когда же Сергей начал встречаться с молоденькой красавицей, то многие отговаривали его от этого романа, а после и вовсе он обратил внимание на ее маму. Надеется, что Татьяна не будет считать его легкомысленным.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>