Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 29.09.2021 Не до шуток

Давай поженимся. Выпуск от 29.09.2021 Не до шуток

Эфир передачи от 29 сентября 2021 года

Главная героиня программы – Ирина, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 29.09.2021 ирина фотоНа телевидении впервые появилась вместе с командой КВН. После этого она начала выступать самостоятельно и ради шутки стала генеральным директором собственного проекта на Ютубе. В связи с тем, что Ирина много работает, то у нее нет времени бегать на свидания, поэтому она решила обратиться за помощью в редакцию программы. Героиня очень боится того, что в студии может появиться один из ее бывших возлюбленных. Счастлива сможет стать с мужчиной, который визуально похож на Данилу Козловского и четко знает, чего хочет добиться в этой жизни.

Претенденты:

Первый жених – Андрей, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.09.2021 андрей фотоИмеет свою шоколадную фабрику. Живет в Санкт – Петербурге. Гордится тем, что смог достичь высот в карьере. Мечтает о собственном самолете. С бывшей возлюбленной Андрей решил расстаться после того, когда понял, что ее желания ему не по карману. Надеется, что с Ириной он сможет построить семью.



Второй жених — Александр, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 29.09.2021 александр фотоИмеет консалтинговую компанию в Санкт – Петербурге. Гордится тем, что спас жизнь друзьям. Мечтает переехать в Испанию. Признается, что вкусно готовит и любит мясо. С бывшей избранницей Александр расстался из-за того, что она все вечера проводила дома за чашкой чая, а вот ему больше нравилось проводить время в шумных компаниях. Надеется, что с Ириной он будет на одной волне.



Третий жених – Владимир, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.09.2021 владимир фотоАдминистратор в ресторане. Ведет активный образ жизни. Любит веселых и харизматичных дам. В свободное время гуляет по парку и встречается с друзьями. Владимир вынужден был расстаться с возлюбленной после того, как она начала настаивать на свадьбе. Надеется, что Ирина его будет понимать с полуслова.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>