Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2021 Бизнесмен в поиске спортсменки

Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2021 Бизнесмен в поиске спортсменки

Эфир передачи от 28 сентября 2021 года

Главный герой программы — Владимир, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2021 фотоВладелец нескольких студий красоты. Живет в Санкт – Петербурге. Гордится тем, что у него в роду есть греки. Признается, что не любит тратить время впустую, поэтому на выходных предпочитает изучать что-то новое. Когда же жизнь Владимира находилась «на волоске» от смерти, то ему позвонила возлюбленная и заявила о том, что скоро он станет отцом. Не посмотрит в сторону дамы, которая одевается безвкусно, а также не следит за своими волосами. Построить семью сможет со спортивной красавицей в возрасте от 22 до 44 лет, которая имеет цели и готова родить ему сына.

Претендентки:

Первая невеста – Кристина, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2021.jpg кристина фотоИмеет свой бренд одежды. Одержала победу в конкурсе красоты в 2019 году. Гордится своими формами. Мечтает побывать в Тибете. После рождения третьего ребенка Кристина заметила, что у супруга начался кризис. Она дала ему возможность встретиться с другой женщиной, вот только после этого он не вернулся домой. Надеется, что Владимир окажется преданным.



Вторая невеста – Биатрис, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2021.jpg биатрис фотоСтудентка. Ведет свой блог. Гордится тем, что хорошо знает английский, испанский, немецкий языки. Несколько месяцев жила в Лондоне и осознала, что Россия ей ближе по духу. С бывшим возлюбленным Биатрис рассталась из-за того, что решила проверить его телефон и обнаружила там переписку с другой дамой. Надеется, что Владимир будет с ней честен.



Третья невеста – Марина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 28.09.2021.jpg марина фотоРаботает в крупной компании и занимается недвижимостью. Гордится тем, что умеет играть на фортепиано. Мечтает принять участие в показе мод. Признается, что в хороших отношениях с отцом. Марина была уверена, что скоро возлюбленный сделает ей предложение, однако вместо этого получила приглашение на ужин от его жены. Надеется, что Владимир окажется порядочным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>