Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 12.03.2021 Братья – спортсмены

Давай поженимся. Выпуск от 12.03.2021 Братья – спортсмены

Эфир передачи от 12 марта 2021 года

Главные герои программы – братья Шеметовы

Давайф поженимся. Выпуск от 12.03.2021 шеметовы фотоЧемпионы мира по кикбоксингу и смешанным единоборствам. Живут в Омске. Основали свою академию по боевым искусствам. Гордятся тем, что подписали контракт с известной компанией из Японии. Признаются, что им нравится не только мясо, но и страстный секс. Предупреждают, что не видят рядом с собой брутальных дам, которые очень накаченные. Отдадут предпочтение веселым девушкам в возрасте от 20 до 40 лет, которые выступают за натуральную красоту и знают, как порадовать своих любимых мужчин. Надеются, что сегодня они найдут для себя достойную пару.

Претендентки:

Первая невеста – Александра, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 12.03.2021 александра фотоАктриса из Санкт – Петербурга. В свободное время работает барменом. Признается, что верит в приметы и гороскопы. Знает, как правильно растолковать свой сон. Гордится тем, что в ней течет цыганская кровь. Предупреждает, что часто просыпается по ночам, чтобы попить воды, поэтому может громко топать. С бывшим возлюбленным Александра рассталась из-за того, что ей совсем не нравился его грузинский характер. Надеется, что с будущим избранником она сможет быть счастлива.

Вторые невесты – Регина и Алина, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.03.2021 алина и регина фотоИмеют свой салон красоты в Новосибирске. Буквально недавно создали успешный проект, на котором обучали креативным прическам. Занимаются волейболом. Мечтают стать популярными. Признаются, что на данный момент спят в одной кровати. Не скрывают того, что имеют один гардероб, но часто его меняют. Надеются, что братья Шеметовы адекватно отнесутся к их жизни.



Третья невеста – Екатерина, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.03.2021 екатерина фотоИмеет свой магазин одежды. Живет в Ростовской области. Занимается художественной гимнастикой. Уверена в том, что инопланетяне существуют. Признается, что много времени уделяет социальным сетям. Родители Екатерины были категорически против свадьбы, поэтому складывалось впечатление, словно, она пригласила их на похороны. Надеется, что будущий избранник придется по душе матери.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>