Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 15.03.2021 Директор крупной фирмы в поисках спутницы. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 15.03.2021 Директор крупной фирмы в поисках спутницы. Часть 1

Эфир передачи от 15 марта 2021 года

Главный герой программы – Владимир, 58 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.03.2021 владимир фотоЯвляется директором металлургического завода. Гордится тем, что в прекрасной спортивной форме. Признается, что выступает против алкоголя. Любит путешествовать. Катается на лыжах. На тридцатую годовщину свадьбы Владимир подарил своей жене браслет из жемчуга, вот только она решила предоставить ему список претензий, которые начинались еще с 1990 года. После этого мужчина осознал, что шел по жизни совершенно не с той дамой. Никогда не будет встречаться с женщиной, которая много курит и беспочвенно ревнует. Мечтает о покладистой супруге в возрасте от 40 до 55 лет, которая будет поддерживать все его увлечения.

В студии программы Владимир признался, что на протяжении долгого времени думал о том, что пора разводиться с супругой. Причиной послужило, что они совершенно разные. По словам героя, он с дочерью Марией очень любит активный отдых. Как правило, они отправлялись всей семьей в горы или туристические поездки. Однако супруге это не нравилось, поэтому они часто ругались. Последней каплей стало то, когда Владимир приобрел частный дом и предложил жене заняться огородом. Вот только вместо этого она все время сидела на диване и смотрела телевизор. Когда же мужчина понял, что все заросло травой, а супруга к нему начала придираться по пустякам, то поставил точку в этих отношениях …

Претендентки:

Первая невеста — Ирина, 55 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.03.2021 ирина фотоРаботает организатором оздоровительно-развлекательных программ. Живет в Сочи. Признается, что занимается изучением женского оргазма. Гордится тем, что ни разу не была у пластического хирурга. Признается, что перед свадьбой возлюбленный должен подписать брачный контракт. Когда же Ирина начала ходить на аргентинские танцы, то поняла, что с супругом в отношениях пропала страсть. Надеется, что с Владимиром она надолго закружится в танце.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>