Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 31.05.2022 Властный инвестор

Давай поженимся. Выпуск от 31.05.2022 Властный инвестор

Эфир передачи от 31 мая 2022 года

Главный герой программы – Алекс, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.05.2022 фотоЯвляется директором инвестиционной компании. Признается, что в молодости отслужил в армии и на данный момент военный в запасе. Предупреждает, что его будущая избранница должна тщательно выбирать себе подруг, в противном случае, он запретит ей общаться со знакомой, если она не пришлась ему по душе. Не скрывает того, что много кушает. Несколько месяцев Алекс думал над тем, как бы сделать своей возлюбленной предложение, но неожиданно выяснилось, что у нее есть запасной вариант. Не пригласит на свидание женщину, которая отдает предпочтение спортивным костюмам. А вот на высокую обладательницу красивых губ сразу обратит внимание.

Невесты:

Первая претендентка – Алиса, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.05.2022.jpg алиса фотоДиетолог из Москвы. Признается, что читает исключительно классическую литературу. Не скрывает того, что когда были тяжелые времени, то она была таксистом. Предупреждает, что интимная близость для нее стоит на первом месте. Когда же Алиса поняла, что мужчина ее попросту использует, то предпочла прекратить эти отношения. Надеется, что Алекс окажется достойным кавалером.



Вторая претендентка – Мила, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 31.05.2022.jpg мила фотоПомощник юриста. Занимается благотворительностью. Мечтает стать матерью. Предупреждает, что в холодильнике всегда должен присутствовать дорогой сыр и вино. Когда же Мила выходила замуж, то возлюбленный обещал купить ей машину и квартиру. Однако все это женщина купила за свои заработанные деньги, а после и вовсе пришлось делить данное имущество с мужем. Надеется, что Алекс имеет мужское достоинство.



Третья претендентка – Наталья, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.05.2022.jpg наталья фотоРаботает фитнес-тренером. Любит путешествовать. Признается, что помогла многим женщинам избавиться от сладкого. Не скрывает того, что после работы около часа может пролежать в ванной. Когда же жених увидел смету, то понял, что свадьба ему обходится очень дорого, поэтому сбежал. Надеется, что с Алексом у нее получится построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>