Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 31.08.2021 Ресторатор ищет свою вторую половинку

Давай поженимся. Выпуск от 31.08.2021 Ресторатор ищет свою вторую половинку

Эфир передачи от 31 августа 2021 года

Главная героиня программы – Екатерина, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.08.2021 екатерина фотоИмеет свой ресторан. Гордится тем, что ей прекрасно удается совмещать работу и воспитание ребенка. Признается, что в этом году попала на 40 место в списке самых успешных мам России. Мечтает о популярности. Предупреждает, что постоянно находится в движении, а также может работать без выходных. Для того чтобы Екатерина была счастлива в отношениях и согласилась выйти замуж, то мужчина вынужден был брать кредит. Однако после расставания вынес из квартиры все золото. Никогда не будет встречаться с мужчиной, у которого нет целей в жизни. Отдаст предпочтение амбициозному и харизматичному кавалеру в возрасте от 36 до 49 лет.

Претенденты:

Первый жених – Александр, 51 год

Давай поженимся. Выпуск от 31.08.2021 александр фотоДиректор базы по производству запчастей для автомобилей. Мечтает помириться с родственниками бывшей супруги. Признается, что после работы любит полежать в ванной. Когда же Александр запутался, с кем именно ему хочется быть – с женой или любовницей, то предложил им самостоятельно решить этот вопрос. Надеется, что Екатерина не будет брать во внимание его прошлое.



Второй жених – Михаил, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.08.2021 михаил фотоИмеет свою компанию по прокату автомобилей в Москве. Занимается спортом и часто ходит в спортзал. Предупреждает, что для него очень важна интимная близость. Признается, что после драки с женой, Михаил решил уйти от нее к любовнице, поскольку испытывал стыд перед детьми. Надеется, что в отношениях с Екатериной будет царить исключительно гармония.



Третий жених – Андрей, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 31.08.2021 андрей фотоМедиатор и преподаватель в университете. Гордится тем, что купил дом в Подмосковье и сам сделал там ремонт. За 20 лет брака Андрей так и не понял, что все это время хотела от него жена. Надеется, что Екатерина будет прямо говорить о своих желаниях.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>