Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 01.06.2022 Жених из Индии

Давай поженимся. Выпуск от 01.06.2022 Жених из Индии

Эфир передачи от 01 июня 2022 года

Главный герой программы – Фаисал, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 01.06.2022 фаисал фотоИмеет свою фармацевтическую компанию в Россию. Не скрывает того, что переехал в столицу из Индии. На данный момент вынужден жить на два города. Буквально недавно открыл туристическое агентство. Выходные любит проводить в ночных клубах. Когда же Фаисал влюбился в девушку кавказской национальности, то был уверен, что ради него она готова будет пойти на все. Вот только спустя время осознал, что возлюбленная слушает своих родственников. Не будет встречаться с дамой, которая одевается безвкусно и любит яркий макияж. А вот ухоженной девушке в возрасте от 25 до 35 лет с радостью отдаст предпочтение.

Невесты:

Первая претендентка – Валерия, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.06.2022 валерия фотоХореограф из Красноярска. Свой день начинает с музыки и танцев. Признается, что уже несколько лет не кушает мясо. На протяжении долгого времени Валерия не могла понять, почему возлюбленный крайне редко проводит с ней вечера в ресторанах и не знакомит с друзьями. Однако в какой-то момент осознала, что мужчина не доволен ее внешностью и стесняется. Надеется, что с Фаисалом она будет счастлива.



Вторая претендентка – Анна, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.06.2022 анна фотоМодель и блогер. На данный момент проживает в Москве, но хочет купить квартиру около моря. Гордится тем, что знает несколько иностранных языков. Не скрывает того, что ее часто окружают одни мужчины. Как только Анна осознала, что у нее появились чувства к молодому человеку, то сразу прекратила с ним общение, поскольку испугалась. Надеется, что с Фаисалом она сможет перебороть свои страхи.



Третья претендентка – Марина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 01.06.2022 марина фотоРепетитор. Ведет активный образ жизни. Раньше занималась балетом. Признается, что ее привлекают умные мужчины. Предупреждает, что однажды увеличила себе грудь, поэтому в дальнейшем планирует сделать еще парочку пластических операций. Любит гулять по незнакомым улицам. Как только Марина узнала, что на протяжении всей совместной жизни возлюбленный ей врал, то предпочла расстаться. Надеется, что Фаисал будет с ней честен.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>