Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 02.06.2022 Образованный жених

Давай поженимся. Выпуск от 02.06.2022 Образованный жених

Эфир передачи от 02 июня 2022 года

Главный герой программы – Алексей, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 02.06.2022 алексей фотоИмеет несколько развлекательных комплексов. Живет в Самаре. Признается, что вечный студент и имеет несколько дипломов. Много путешествует. Когда же Алексей понял, что теща играет главную роль в их семейной жизни, то попытался решить эту проблему, однако все попытки оказались безуспешными. Не будет встречаться с женщиной, которая много времени сидит в телефоне и с кем-то общается. Счастлив сможет стать со стройной красавицей, которая увлечена карьерой и умеет вкусно готовить. Уверен, что сегодня встретит женщину своей мечты.

Невесты:

Первая претендентка – Надежда, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 02.06.2022 надежда фотоЗанимается организацией туров. Много путешествует. Признается, что выступает на корпоративах. Мечтает о том, чтобы ей сделали предложение на воздушном шаре. Когда же возлюбленный предложил завести ребенка, то Надежда настояла на том, чтобы началась их семейная жизнь с ЗАГСа. Однако к этому мужчина не был готов. Надеется, что с Алексеем у нее получится построить семью.



Вторая претендентка – Александра, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 02.06.2022 александра фотоРаботает менеджером. Живет в Москве. Признается, что живет с мамой. На протяжении долгого времени Александра содержала возлюбленного, даже не догадываясь о том, что свою зарплату он тратит на своих любовниц. Когда же девушке стало об этом известно, то она сразу рассталась с женихом. Надеется, что Алексей не будет ее обманывать.



Третья претендентка – Луиза, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 02.06.2022 луиза фотоСтудентка из Москвы. После учебы подработает в университете секретарем. Признается, что многого добилась сама. Побывала практически во всех городах России. Мечтает отправиться на машине в кругосветное путешествие. Когда же Луиза познакомилась со своим возлюбленным, то была уверена, что у них получится прекрасный союз. Однако спустя время стало ясно, что музыка для парня значит больше, нежели любимая девушка. Надеется, что Алексей никогда не отодвинет ее на второй план.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>