Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 01.07.2021 Второй шанс для блондинки

Давай поженимся. Выпуск от 01.07.2021 Второй шанс для блондинки

Эфир передачи от 01 июля 2021 года

Главная героиня программы – Юлия, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.07.2021 юлия фотоРаботает в итальянской компании топ-менеджером. Живет в Новосибирске, но планирует переехать в Москву. Гордится тем, что сама погасила ипотеку. Предупреждает, что перед сном всегда проветривает квартиру и оставляет на ночь открытые окна. Юлия принимала участие на программе в качестве невесты, вот только нормального диалога у нее не состоялось с женихом, но теперь она готова исправить все свои ошибки. Не станет общаться с кавалером, который не следит за чистотой в доме, а также зависит от социальных сетей. Счастлива может стать с мужчиной, который уже готов к детям.

Претенденты:

Первый жених – Михаил, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 01.07.2021 михаил фотоЯвляется менеджером по продажам. Увлекается нумизматикой. Хочет посетить много стран. Гордится, что смог избавиться от своего страха высоты. Вот уже больше года не кушает хлеб и сильно жирную пищу. Михаил случайно познакомился с девушкой в бане, и в этот момент туда вошла его супруга. Надеется, что Юлия умеет правильно воспринимать информацию.



Второй жених – Илья, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 01.07.2021 илья фотоРаботает фитнес-тренером. Проживает в Москве. Периодически подрабатывает телохранителем. Признается, что отдает предпочтение голоданию. Любит философию. Мечтает открыть свой спортивный клуб. Предупреждает, что никогда не познакомится с дамой, которая наращивает ресницы и имеет длинные ногти. Долгое время Илья жил на две семьи, а когда осознал, что любовница готова к детям, то решил с ней расстаться. Но и брак с женой не удалось сохранить. Надеется, что с Юлей он будет на одной волне.


Третий жених – Игорь, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.07.2021 игорь фотоВладелец рекламной компании. Живет в Самаре. Признается, что у него дома коллекция красивых ножей. Гордится, что помог бездомному найти работу и реализоваться в жизни. Предупреждает, что по дому ходит голый. Когда же Игорь осознал, что себя он любит больше, нежели жену, то решил жить один. Надеется, что Юлия сможет стать для него той самой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>