Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 30.06.2021 Мать-одиночка в поиске счастья

Давай поженимся. Выпуск от 30.06.2021 Мать-одиночка в поиске счастья

Эфир передачи от 30 июня 2021 года

Главная героиня программы — Юлия, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.06.2021 юлия фотоНаращивает ресницы на дому. Живет в Кирове. Так же буквально недавно стала бровистом. Гордится тем, что после родов она смогла сбросить восемь килограммов. Любит путешествовать. Предупреждает, что ей постоянно хочется интимной близости. Когда же Юля отправлялась в Индию, то даже не могла подумать, что такой отдых обернется для нее рождением двойняшек. Не видит рядом с собой мужчину с плохим чувством юмора. Счастлива сможет стать лишь с тем кавалером, который знает, как угодить любимой женщине, а также сможет подружиться с ее детьми.

Претенденты:

Первый жених – Николай, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 30.06.2021 николай фотоРаботает массажистом. Так же имеет компанию по ремонту машин. Много времени проводит в спортзале. Мечтает об открытии спа-комплекса. Признается, что секс должен быть шесть раз в неделю, а то и больше. Когда же Николай осознал, что возлюбленную интересует исключительно телевизор, то решил с ней расстаться. Надеется, что для Юлии он всегда будет стоять на первом месте.


Второй жених – Дидье, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.06.2021 дидье фотоЯвляется шеф-поваром московского ресторана. Занимается благотворительностью и копит деньги на новый автомобиль. Признается, что всегда готов к интимной близости. После откровенного разговора возлюбленная заявила о том, что не хочет детей. Однако Дидье уже готов стать отцом и надеется, что Юлия сможет исполнить его мечту.



Третий жених – Евгений, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.06.2021 евгений фотоЗанимается ремонтом квартир. Живет в Сочи. Признается, что однажды спас женщину от смерти. Предупреждает, что не переносит запах воды, которая уже начала цвести. Не скрывает того, что сейчас много времени работает, поскольку планирует открыть собственную гостиницу. Долгие годы Евгений делал все для того, чтобы супруга была счастлива, но с каждым разом ее запросы становились все больше. Надеется, что Юлия умеет уважать мнение других людей.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>