Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 29.06.2021 Блондинка с запросами

Давай поженимся. Выпуск от 29.06.2021 Блондинка с запросами

Эфир передачи от 29 июня 2021 года

Главная героя программы – Татьяна, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.06.2021 татьяна фотоВ декретном отпуске. Гордится тем, что сама воспитывает детей. Раньше работала в магазине продавцом-консультантом, но сейчас планирует сменить сферу деятельности. Когда же появляется свободная минутка, то с радостью пишет стихи. Предупреждает, что утро начинает с танцев. На протяжении нескольких лет супруг пугал Татьяну тем, что пойдет в ЗАГС и подаст на развод. Но однажды она не выдержала и сама это сделала. Признается, что не будет встречаться с мужчиной, который слушается свою маму и ставит в приоритет друзей. С радостью отдаст свое сердце заботливому кавалеру, который примет ее детей, как родных, а также будет иметь хороший заработок.

Претенденты

Первый жених – Андрей, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.06.2021 андрей фотоРаботает дизайнером в фирме по изготовлению домашней мебели. Любит скорость и мотоциклы. Мечтает побывать во всех городах России. Спустя 5 лет брака Андрей осознал, что из-за супруги начал пить слишком много алкоголя. Поняв, что он спивается, решил подать на развод. Надеется, что Татьяна будет каждый день его радовать.



Второй жених – Сергей, 50 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.06.2021 сергей фотоРаботает охранником в караоке. Признается, что умеет красиво играть на барабанах. Не прочь спеть пару песен со своими друзьями. Гордится, что в таком возрасте уже является дедушкой. Предупреждает, что его слово-закон. Когда же Сергей возвращался домой с работы, то понимал, что ему не рады. А во время очередной ссоры жена попросту собрала его вещи и выставила за дверь. Надеется, что Татьяна даст ему возможность проявить себя, как мужчина.

Третий жених – Артем, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.06.2021 артем фотоЯвляется топ-менеджером. Живет в Москве. Увлекается классической литературой и психологией. Гордится, что помог финансово построить бассейн в приюте. Артем не знал, как правильно поступить до тех пор, пока девушка сама не сделала ему предложение. Надеется, что с Татьяной он будет уверен в завтрашнем дне.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>