Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 06.10.2021 Стилист в поиске защитника

Давай поженимся. Выпуск от 06.10.2021 Стилист в поиске защитника

Эфир передачи от 06 октября 2021 года

Главная героиня программы – Елизавета, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.10.2021 елизавета фотоСтилист из Калининграда. Мечтает получить звание кандидата филологических наук. Гордится тем, что никогда не брала кредит в банке. Предупреждает, что в сексе ей нравится только одна поза. Признается, что еще не до конца научилась обращаться с некоторыми бытовыми приборами, поэтому на данный момент проживает с мамой. С бывшим возлюбленным Елизавета рассталась сразу после того, как поняла, что он жалеет на нее деньги. Никогда не свяжет свою жизнь с мужчиной, который взял ипотеку. Счастлива сможет стать с кавалером в возрасте от 35 до 45 лет, с которым она будет чувствовать себя в безопасности.

Претенденты:

Первый жених – Дмитрий, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.10.2021 дмитрий фото Имеет свой сервис по ремонту компьютеров в Москве. Гордится тем, что смог получить два высших образования. Мечтает о люксовом автомобиле. Признается, что всегда разговаривает по телефону. Когда же бывшая возлюбленная предложила 50 тысяч долларов за то, чтобы он позвал ее в ЗАГС, то Дмитрий насторожился. Надеется, что Елизавета будет уважать его выбор.


Второй жених – Константин, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.10.2021 константин фотоМенеджер в алкогольной фирме из Москвы. Гордится тем, что помогает родителям финансово. Мечтает купить квартиру в Турции. Признается, что не кушает сладкое. С бывшей женой Константин расстался из-за того, что после открытия бизнеса она с головой погрузилась в работу и забыла о семье. Надеется, что Елизавета сможет правильно расставить приоритеты.



Третий жених – Сергей, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.10.2021 сергей фотоМаркетолог из Санкт – Петербурга. Гордится тем, что, будучи школьником, спас многих людей от пожара. Любит прыгать с парашютом. Бывшая возлюбленная так долго ждала предложения руки и сердца, что позже решила найти запасной аэродром. Надеется, что с Елизаветой ему захочется отправиться в ЗАГС.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>