Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 07.10.2021 Невеста с двумя детьми

Давай поженимся. Выпуск от 07.10.2021 Невеста с двумя детьми

Эфир передачи от 07 октября 2021 года

Главная героиня программы – Кристина, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 07.10.2021 кристина фотоПсихолог. Раньше была госслужащей. Гордится своим блогом, в котором она учит женщин, как нужно правильно вести себя в токсичных отношениях. Предупреждает, что будущий возлюбленный должен много времени уделять ей. Когда же Кристина развелась со своим супругом, то даже подумать не могла, что он продолжит отравлять ей жизнь. Не сможет построить отношения с лентяем и мужчиной, который постоянно делает селфи. С радостью отдаст свое сердце смелому кавалеру в возрасте от 35 до 48 лет, который сможет защитить ее от бывшего мужа.

Претенденты:

Первый жених – Кирилл, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.10.2021 кирилл фотоХирург-онколог. Гордится тем, что смог открыть свою собственную клинику. Отмечает, что слишком много работает, а также обладает невероятной энергетикой. Признается, что порой пользуется услугами водителя и личного помощника. Во время беременности возлюбленная написала смету и подсчитала, сколько будет стоить их семейная жизнь. Надеется, что Кристина умеет жить по средствам.


Второй жених — Анатолий, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 07.10.2021 анатолий фотоИмеет свою маркетинговую компанию. Гордится тем, что вышел на хороший доход. Признается, что на данный момент вынужден жить на две страны. Мечтает научиться свободно разговаривать на английском языке. Предупреждает, что всю зиму проводит на Бали. Со своей супругой Анатолий решил расстаться из-за того, что она ничего не хотела делать по дому, зато все время проводила в спортзале и салоне красоты. Надеется, что Кристина прекрасно справится с обязанностями жены.


Третий жених — Василий, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.10.2021 василий фото Имеет свою компанию по производству криптовалюты. Так же разрабатывает новые приложения. Гордится тем, что всем бывшим женам подарил по квартире. Предупреждает, что новая избранница должна каждый день исполнять свой супружеский долг. Все его браки распадались в тот момент, когда Василий чувствовал себя лишним в доме. Надеется, что с Кристиной он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>