Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 08.10.2021 Безработная невеста

Давай поженимся. Выпуск от 08.10.2021 Безработная невеста

Эфир передачи от 08 октября 2021 года

Главная героиня программы – Наталья, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.10.2021 наталья фото Временно не работает. Живет в Краснодаре. Раньше работала управляющей в кафе и смогла собрать крупную сумму денег. Гордится тем, что изменилась в лучшую сторону после развода. Не скрывает того, что некоторые предметы для своего интерьера находит на свалке. Признается, что у нее восьмой размер груди. Когда же супруг предложил попробовать свободные отношения, то Наталья с радостью согласилась, даже не догадываясь о том, чем это может закончиться. Не видит рядом с собой худого мужчину, в котором нет стержня. Счастлива станет со статным кавалером в возрасте от 35 до 60 лет, который знает, как порадовать женщину.

Претенденты:

Первый жених – Виктор, 60 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.10.2021 виктор фотоИмеет коммерческую недвижимость в центре Москвы. На данный момент проживает в Майями. Мечтает стать депутатом и связать свою жизнь с политикой. Признается, что для него крайне важна интимная близость. После того, как Виктор стал вдовцом, то решил кардинально изменить свою внешность. Надеется, что с Натальей он будет счастлив.



Второй жених – Валерий, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.10.2021 валерий фотоПредприниматель в области строительства. В свободное время преподает рукопашный бой. Мечтает о собственной ферме. Признается, что порой ложится спать под утро. Иногда практикует голодание. С бывшей возлюбленной Валерий расстался из-за того, что из любящей дамы она превратилась в мошенницу. Надеется, что Наталья не будет его обманывать.



Третий жених – Роман, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.10.2021 роман фото Ведущий и звукорежиссер в государственном учреждении. Признается, что любит гулять по историческим местам. Отдает предпочтение зарубежным блюдам. Роман несколько месяцев пытался поддержать вдову друга, а после сам не заметил того, как они проснулись в одной кровати. Кажется, что Наталья сможет по достоинству оценить его доброту.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>