Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 08.06.2021 Байкер с бурным прошлым

Давай поженимся. Выпуск от 08.06.2021 Байкер с бурным прошлым

Эфир передачи от 08 июня 2021 года

Главный герой программы – Александр, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.06.2021 александр фотоПрезидент мото-клуба из Пятигорска. Фитнес-тренер. Так же имеет мастерскую по ремонту часов. Мечтает о том, чтобы возлюбленная подарила ему сына. Признается, что часто посещает байкерские слеты. Когда же сем ья Александра становилась больше, то он этому совсем не радовался, поскольку чувствовал себя одиноким и брошенным. Никогда не будет встречаться с баскетболистками и девушками, которые уделяют слишком много внимания своему внешнему виду. Счастлив сможет стать с остроумной красавицей в возрасте от 33 до 39 лет. Надеется, что сегодня он встретит свою судьбу.

Претендентки:

Первая невеста — Марина, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.06.2021 марина фотоФитнес-тренер из Краснодара. Гордится тем, что смогла сбросить 20 килограммов. Мечтает пожить во всех городах России. Признается, что часто заказывает еду из ресторанов. На протяжении долгого времени супруг был категорически против развода, пока не получил от Марины отступные. Надеется, что для Александра отношения стоят на первом месте.



Вторая невеста – Юлия, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.06.2021 юлия фотоФинансист из Санкт – Петербурга. Гордится тем, что всегда говорит правду. Мечтает о собственном ресторане. Признается, что в свободное время занимается саморазвитием. Около трех лет Юлия пыталась отбить мужа у любовницы, но потом все-таки сдалась и начала налаживать свою личную жизнь. Надеется, что ей не придется ни с кем делить Александра.



Третья невеста – Алина, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 08.06.2021 алина фотоРаботает товароведом. Ночами подрабатывает администратором в караоке. Гордится тем, что может сама забить гвоздь, сделать ремонт в квартире и поменять колесо. Для того чтобы помочь любимому в развитии бизнеса Алина взяла на себя кредит, который выплачивает по сей день. Однако относительно недавно женщина узнала о том, что не одна такая. Надеется, что Александр ее не обманет.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>