Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 09.06.2021 Сестры в поиске женского счастья

Давай поженимся. Выпуск от 09.06.2021 Сестры в поиске женского счастья

Эфир передачи от 09 июня 2021 года

Главные героини программы – Ася и Анна, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 09.06.2021 ася и анна фотоЛаборанты из Ангарска. Гордятся, что сами смогли встать на ноги. Мечтает о том, чтобы в их жизни появилось женское счастье. В свободное время читают книги и посещают театр. Не любят напористых мужчин. Когда же бывший возлюбленный предложил им жить шведкой семьей, то Аня была не против, а вот Асе это предложение показалось очень странным. Никогда не будут встречаться с полными мужчинами и теми, кто до сих пор живет с мамой. Счастливы могут стать с галантным кавалером в возрасте от 35 до 70 лет, который пригласит жить в свою квартиру.

Претенденты:

Первый жених – Александр, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 09.06.2021 александр фотоПреподаватель из Ярославля. Гордится своим интеллектом. Мечтает найти монету 1873 года. Признается, что очень активный в постели. С бывшей супругой Александр вынужден был расстаться, когда узнал о том, что у нее появился любовник, причем с ним она планировала съехаться. Надеется, что Ася и Анна его не бросят.



Второй жених – Владимир, 54 года

Давай поженимся. Выпуск от 09.06.2021 владимир фотоИмеет свою компанию по аренде помещений в Краснодаре. Гордится тем, что недавно купил квартиру. Мечтает посетить Алтай. Признается, что выступает категорически против брачных контрактов. Когда же супруга начала проверять личные вещи Владимира, то поняла, что он ей изменяет. Надеется, что в новых отношениях доверие будет в приоритете.



Третий жених – Николай, 47 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.06.2021 николай фотоРаботает совхозом в университете. Гордится тем, что занимается спортом. Мечтает посмотреть всю Россию. Признается, что любит начинать утро с танцев. Слушает музыку 80-ых. Бывшая возлюбленная наглядно показала, как должна выглядеть интимная близость между двумя любящими людьми, но спустя время сбежала. Надеется, что его новые отношения будут прочными.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>