Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 09.11.2021 Невеста с характером

Давай поженимся. Выпуск от 09.11.2021 Невеста с характером

Эфир передачи от 09 ноября 2021 года

Главная героиня программы – Яна, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 09.11.2021 яна фотоРаботает в салоне красоты и занимается наращиванием ногтей. Гордится тем, что научилась красиво танцевать на пилоне. Не скрывает того, что несколько месяцев назад дочь подарила ей внучку. Признается, что рада быть героиней программы. На протяжении нескольких месяцев Яна общалась с мужчиной в социальных сетях, а после решила приехать к нему в гости. Вот только на половине пути женщина почему-то передумала. Предупреждает, что не пойдет на свидание с мужчиной, который слишком много времени проводит в спортзале. Счастлива сможет стать с кавалером, который с легкостью сам уберется в доме и приготовит вкусный ужин.

Претенденты:

Первый жених – Андрей, 50 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.11.2021 андрей фотоЗанимается продажей недвижимости в Сочи. Признается, что у него прекрасная память. Предупреждает, что всегда возит с собой в машине носки и майки. Андрей не скрывает того, что четыре раза был женат, вот только так и не смог стать по-настоящему счастливым. Надеется, что с Яной он поймет, каково это быть любимым мужем.



Второй жених – Дмитрий, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.11.2021 дмитрий фотоВладелец охранного предприятия. Живет в Перми. Гордится тем, что смог достойно воспитать детей. Предупреждает, что любит целоваться на улице. Когда же Дмитрий принес меньше денег домой, то возлюбленная сильно изменилась и начала отказывать ему в интимной близости. Надеется, что для Яны на первом месте стоять будет семья, а не деньги.



Третий жених – Алексей, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 09.11.2021 алексей фотоВладелец мужской парикмахерской. Любит активный отдых. Предупреждает, что утро начинает с рока и танцев. Признается, что не готов уезжать из Костромы. После рождения ребенка супруга стала более агрессивной и постоянно кричала на Алексея. Надеется, что Яна умеет держать себя в руках.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>