Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 08.11.2021 Талантливый жених

Давай поженимся. Выпуск от 08.11.2021 Талантливый жених

Эфир передачи от 08 ноября 2021 года

Главный герой программы – Николай, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 08.11.2021 николай фотоИмеет свой фитнес-центр. В свободное от работы время ведет ТикТок. Гордится своим очевидным сходством с Дмитрием Нагиевым. Предупреждает, что очень сильный и порой ему приходится сдерживать себя, чтобы не начать драку. По мнению Николая, у него был прекрасный брак, вот только супруга почему-то отдала предпочтение другому. Не пойдет на свидание с дамой, которая злоупотребляет алкоголем, имеет парочку лишних килограммов, а также кушает сладости. Счастлив сможет стать с девушкой, которая следит за своей фигурой и имеет хороший заработок.

Претендентки:

Первая невеста – Наталья, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.11.2021 наталья фотоЗанимается изготовлением эротического белья. Признается, что у нее хороший доход. Предупреждает, что много времени проводит в социальных сетях. Гордится тем, что у нее еще не было интимной близости. С бывшим избранником Наталья рассталась после того, когда поняла, что он ее совсем не поддерживает. Надеется, что Николай никогда не оставит ее одну.



Вторая невеста – Екатерина, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.11.2021 екатерина фотоСтилист и парикмахер из Новокузнецка. Заняла второе место в «Фитнес-бикини». Признается, что никогда не выйдет из дома без макияжа. Не скрывает того, что детство у нее было не самое простое, поэтому сейчас она не общается со своими родителями. С бывшим избранником Екатерина рассталась из-за его матери, которая не воспринимала ее, как невестку, но готова была удочерить. Надеется, что Николай не зависит от мнения родственников.


Третья невеста – Екатерина, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 08.11.2021 екатерина фотоНа данный момент не работает. Признается, что очень обрадовалась, когда ей позвонили редакторы программы. Предупреждает, что каждые выходные ходит в кинотеатр. Как-то раз Екатерине случайно позвонил молодой человек и около часа они общались. В этот момент девушка поняла, что влюбилась, но при личной встрече ее мнение сильно изменилось. Надеется, что Николай не будет ее обманывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>