Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 08.04.2021 Музыкальная невеста

Давай поженимся. Выпуск от 08.04.2021 Музыкальная невеста

Эфир передачи от 08 апреля 2021 года

Главная героиня программы – Ария, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 08.04.2021 ария фотоОперная певица. Дочь подполковника милиции. Подрабатывает на праздничных мероприятиях. Гордится тем, что пела в Америке и Германии. Мечтает переехать жить в Майями. На протяжении долгого времени Ария берегла свою невинность для любимого человека, но, когда осознала, что найти его может не скоро, решила выставить свою девственность на аукционе. Ее не сможет покорить романтик, который слишком много разговаривает и в кафе любит делить счет пополам. Счастлива сможет стать с бизнесменом или программистом в возрасте от 30 до 50 лет, который четко знает, чего хочет от жизни.

Претенденты:

Первый жених – Алексей, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.04.2021 алексей фотоРаботает детским тренером по хоккею. Занимается боксом. Гордится своими наградами. Признается, что во время знакомства обращает внимание на то, как пахнет женщина. Если же у нее сильно выраженный парфюм, то им явно будет не по пути. Когда же возлюбленная узнала о своей беременности, то рассказала очень интересную историю Алексею, после которой он сильно задумался. Надеется, что Ария ничего не станет от него скрывать.


Второй жених – Максим, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 08.04.2021 максим фотоАналитик в банке. Гордится тем, что умеет признавать свои ошибки. Предупреждает, что музыка и интимная близость всегда стоят для него на первом месте. Признается, что его будущая возлюбленная будет самой счастливой, ведь он сделает все для этого. Максим осознал, что его брак обречен на провал, когда жизнь с супругой напоминала больше то, как он жил с родителями вместе. Надеется, что Ария знает, как зажечь огонь в отношениях.


Третий жених – Владимир, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 08.04.2021 владимир фотоИмеет свой бизнес по производству женских товаров для интимной гигиены. Занимается продажей недвижимости в Майями. Гордится тем, что к 30-ти годам заработал ту сумму, о которой мечтал. Планирует купить дом на колесах. Когда же Владимир увидел фотографии жены с каким-то мужчиной, то пытался отогнать от себя все сомнения. Однако точку в их отношениях поставил звонок от незнакомой дамы. Надеется, что Ария не предает любимых.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>